Менеджер по продажам ЛКМ (Продвижение собственной торговой марки, B2B, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: САТУРН НН
Нижний Новгород
Удмуртская 39

Компания «Сатурн», работающая на рынке строительных и отделочных материалов более 28 лет открывает вакансию менеджер объектных продаж на строительное направление по продукции «ПУФАС — Россия» (лакокрасочные материалы).

• РАБОТА ТОЛЬКО С ИМЕЮЩЕЙСЯ КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ;
  • Продвижение торговой марки ПУФАС (ЛКМ, клеи) на строительных объектах;
  • Презентация и консультирование клиентов и менеджеров по ассортименту;
  • Выполнение планов совместно с отделом продаж.

• Желание работать и развиваться в сфере продаж;
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение вести переговоры;
  • Энергичность, уверенность в себе, умение достигать поставленные задачи;
  • Ответственный подход к работе, инициативность;
  • Знание строительного рынка, строительного ассортимента будет преимуществом;
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя.

• Оформление по ТК РФ в штат компании с первого рабочего дня;
  • Эффективная система полноценного обучения по ассортименту, 1С и бизнес-процессам компании — комфортная и быстрая адаптация новичка в компании;
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 (суббота и воскресенье выходные);
  • Заработная плата от 45 000 до 90 000 руб. на руки (оклад и премия);
  • ДМС для сотрудников компании;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Работа в команде профессионалов, дружный коллектив;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные скидки на продукцию;
  • Офис на Удмуртской, 39.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании! Надеемся, что полученная информация о вакансии была Вам полезна и именно Вы станете нашим сотрудником!
В работе мы руководствуемся принципами профессиональной этики и полной конфиденциальности полученных сведений.

Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.
Менеджер по персоналу отправит уведомление о прочтении Вашего резюме и с этого момента оно будет рассматриваться в течение двух недель. В случае положительного решения мы свяжемся с Вами, чтобы подробно обсудить дальнейшие действия. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С Уважением к Вам, отдел персонала АО «Сатурн — Нижний Новгород»