Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Трансстрой озеленение
Южно-Сахалинск

Компания ООО «Тpaнсстрой Озелeнениe» специализируется на производстве натуральных газонов в рулонах. Мы предлагаем услуги по комплексному озеленению территории.

В связи с ростом Компании мы ищем Разнорабочего.

Рассматриваем кандидатов, проживающих в г. Южно-Сахалинск.

• Заработная плата 3650 р за 10-ти часовой рабочий день. За 30 отработанных дней 110000 р. Выплаты два раза в месяц без задержек;
  • Оформление официальное по ТК РФ (больничные плюс отпускные).
  • Спец одежда, инструмент выдаём, жильё предоставляем после испытательного срока.

Дорожные работы, благоустройство дорожной сети, откосы, отсыпка, озеленение.

Компания ООО «Трансстрой Озеленение» работает на рынке озеленения участков уже более 12 лет, имеет репутацию высококачественного производителя. Мы предлагаем услуги комплексного озеленения. Работаем с коммерческими и государственными предприятиями.

Наша работа заключается в выращивании и предоставлении натурального газона и декоративных растений на российский рынок. Мы имеем крупнейший опыт работы в сфере озеленения методом гидропосева.

Наши услуги

• Производство газона.
  • Выращивание декоративных деревьев и кустарников.
  • Посадка газона методом гидропосева.
  • Очищение территории от сорной растительности.
  • Укладка рулонного газона.
  • Посадка деревьев и кустарников.
  • Устройство цветников.
  • Установление автоматической системы полива.
  • Производство грунта.

Наши работы

Аэропорт Внуково, Санно-бобслейная трасса «Парамоново», аэропорт «Платов», «Сочи Роза Хутор», Трасса М12.

Наши партнёры

Гольф клуб «Пестово» и «Михайловка», OOO «Инженерные системы», ООО «Карьер», ООО «СпецТехМаш».