Администратор медицинского центра (клиники)

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: ATRIBEAUTE
Чкаловский проспект 50

ATRIBEAUTE — современная клиника премиального сегмента в Санкт-Петербурге, входящая в ТОП детских стоматологий по версии журнала STARTSMILE при поддержке ИД «КОМЕРСАНТЪ».

Компания на постоянную работу администратора. Помимо стоматологии, часть смен будет проходить в отделении общей медицины.

Будем рады видеть в нашем коллективе человека, который легко справляется с большим объемом информации и готов работать в режиме многозначности. Нам важно чтобы Вы любили детей и дарили свой позитивный настрой нашим пациентам каждый день.

Нам важно, чтобы Вы, как и наша компания, стали человеком, который транслирует самые важные ценности: внимание к мелочам, сопереживание и профессионализм. В свою очередь мы ценим и уважаем своих
сотрудников и выстраиваем с ними долгосрочные отношения.

Адреса работы будут чередоваться:

1) Чкаловский проспект, 50 — пешком 10 минут от м. Петроградская и Чкаловская (2/3 смен);

2) Новочеркасский проспект, 33, к. 3 — пешком 5 минут от м. Новочеркасская (1/3 смен).

• Встреча и сопровождение пациентов в клинике;
  • Обеспечение качественного сервиса;
  • Оформление документации;
  • Работа в CRM-системе (внесение и обновление данных о пациентах), ведение необходимой отчетности;
  • Работа с кассой, банковским терминалом;
  • Совершение исходящих сервисных звонков;
  • Способность вдохновляюще с улыбкой рассказывать о нашей клинике, врачах и услугах (консультировать новых пациентов).

• Умение работать с большим объёмом информации;
  • Готовность работать в многозадачном режиме и быстром темпе;
  • Опыт работы администратором в медицинском центре будет Вашим преимуществом;
  • Доброжелательность, общительность;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция;
  • Вежливость и внимательность в общении с пациентами и врачами;
  • Ответственность.

Условия работы:

• Официальное оформление;
  • Оклад+KPI;
  • Оплачиваемые стажировка и обучение;
  • График работы 2*2, с 9:00—21:00;
  • Прекрасно оснащенное всем необходимым рабочее место;
  • Находимся в 5 мин. от м. Новочеркасская и 10 минут от м. Петроградская и Чкаловская;
  • Обучение всем необходимым стандартам работы;
  • Предоставляется красивая форма;
  • Дружный, приветливый коллектив;
  • У нас хорошо оборудована ординаторская (холодильник, микроволновка, кофемашина). Чай, кофе, угощения всегда в наличии. В течение рабочего дня есть перерывы;
  • Поздравления сотрудников с важными событиями;
  • Предоставляется корпоративная скидка в размере 40% на услуги клиники.

Если вы Вы позитивный, жизнерадостный человек, любите людей и хотите каждый день с радостью приходить на работу — мы будем рады видеть Вас!