Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ANCOR
Краснодар

Приглашаем тебя в команду нашего партнера! Вместе с телеком-оператором Tele2 ты сможешь построить карьеру в продажах, постоянно развиваться и повышать свой профессиональный уровень. Тебя ждут интересные задачи, работа с востребованными продуктами для бизнеса, а также возможности роста и продвижения внутри Tele2.

Почему у нас хорошо:

• С первого дня фиксированный оклад 45000 (gross) + ежемесячные премии;
  • Твой руководитель и бизнес-тренер помогут прокачать навыки и вырасти в профессии. Кроме этого, ты будешь учиться на внутренних и внешних тренингах от гуру продаж России;
  • Веселые корпоративы и тимбилдинги.

Твои перспективы:

• Стремительный рост в направлении B2B;
  • А также возможность развития новых компетенций и смены карьерного направления внутри компании.

Тебе к нам, если есть:

• Желание и умение учиться новому в сфере продаж и телекома;
  • Целеустремленность и настойчивость;
  • Грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • Большой плюс — опыт работы в любых продажах.

Задачи:

• Привлекать клиентов из назначенной базы, искать новых партнеров;
  • Вести переговоры и заключать сделки с новыми клиентами;
  • Разрабатывать коммерческие предложения под запросы клиента;
  • Проводить встречи с клиентами;
  • Вести клиентскую базу в CRM-системе.

• Программу обучения и постоянную поддержку при вводе в должность;
  • Перспективы роста и развития;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортный график работы 5/2 с 9:00−18, в пятницу сокращенный рабочий день до 16:45, выходные дни суббота, воскресение и праздничные дни
  • Корпоративную мобильную связь Tele2;
  • Современный, комфортный офис с зоной отдыха, столовая и коллектив единомышленников.

Преимуществом будет являться опыт работы на должностях менеджер по продажам, продавец-консультант, оператор КЦ в таких компаниях как: Связной, DNS, MTS, Вымпелком, Мегафон, Yota, Voxys, Тинькофф, СДЭК, Точка Банк, Сбер, Контур. Если нет, но есть сильное желание зарабатывать и развиваться в ведущем мобильном операторе России — мы тебя всему научим!

Ждём твоего отклика!