Торговый представитель (зоомагазины)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Валта
Березовский (Свердловская область)
улица Западная Промзона

Валта — входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец — счастливый владелец — процветающий бизнес.

Сила нашей команды в её 1000 неравнодушных сотрудниках. Мы работаем более чем в 50 городах России и успешно развиваем собственные бизнес-продукты в области продаж, маркетинга и логистики. На вопрос о своей миссии и предназначении мы отвечаем так: Валта рождена, чтобы нести питомцам радость здоровой жизни, заботиться об успехе своих клиентов, создавать условия для самореализации каждого, кто решает идти к успеху вместе с нами.

В филиал в г. Екатеринбург приглашаем Торгового представителя/ Менеджера по продажам, работа с зоомагазинами, который станет частью большой семьи Валты!

• Развивать отношения с клиентами на вверенной территории, заботиться о процветании их бизнеса и обеспечивать наш совместный рост;
  • Продвигать и контролировать реализацию акций в зоомагазинах;
  • Расширять представленность товаров Валты в торговых точках;
  • Контролировать платежи и отгрузки — здесь важно обладать навыками убедительной коммуникации;

Мы ждем от тебя:

• Успешный опыт в сфере прямых продаж;
  • Знание зоорынка будет вашим преимуществом;
  • Инициативность в проведении и назначении встреч, хорошие навыки ведения переговоров, грамотную речь, ответственное отношение к стратегии и целям;
  • Самостоятельность и одновременно умение работать в команде экспертов;

Тебя ждет:

• Работу в компании ТОП — 3 Зообизнеса России. В портфеле компании есть бренды занимающие лидирующие позиции в рейтинге Nielson (MONGE, Мнямс, Iv San Bernard);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Структурный доход: оклад + квартальный бонус + компенсация проезда;
  • График работы понедельник-пятница, с 9.30−18.00;
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой;
  • Забота о вашем здоровье и благополучии — корпоративный социальный пакет;
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров;
  • Возможность реализовать себя в рамках компании: свобода принятия решений, политика открытых дверей, дающая возможность быстро принимать решения и реализовывать амбиционные задачи;