Мастер-начальник мебельного производства

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Альянс-Резерв
Челябинск
Копейское шоссе 9П

ЧЗНП (ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОЙ ПРОДУКЦИИ) — это уникальный завод, мы производим корпусную и мягкую мебель, металлоконструкции, торговое и складское оборудование. Мы работаем с крупными федеральными заказчиками по всей территории РФ (Москва, Санкт Петербург, Ростов на Дону, Севастополь, Абакан, Благовещенск и другие города).

В связи с расширением производства и большим объемом контрактов ЧЗНП ищет на постоянную работу мастера-начальника производства.

Нам нужен ответственный сотрудник, который обладает опытом работы с рабочим персоналом, умеет ставить задачи и управлять процессом. Имеет опыт работы на мебельном производстве, оператором станков с ЧПУ, преимуществом на собеседовании будет опыт работы начальником цеха.

— организация и контроль работы мебельного производства (цеха, участка);
— составление плана производства, согласование плана с руководителем, выполнение плана;
— выдача ежедневных заданий сотрудникам производства и контроль их выполнения;
— текущий и выходной контроль качества изготавливаемой продукции;
— контроль соблюдения установленных технологических режимов, технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств;
— обеспечение адаптации и обучения сотрудников на рабочих местах.

— желание достойно зарабатывать;
— ответственный и аккуратный;
— опыт работы приветствуется, опыт работы начальником цеха будет являться преимуществом;
— умение пользоваться инструментом, знать станки с ЧПУ;
— наличие среднее техническое образования приветствуется;

— оформление по ТК;
— место работы: г. Челябинск, Копейское шоссе 9П (территория бывшего Мясокомбината),

Ленинский район;
— график работы: 5/2, с 9−00 до 19−00 суб., воскр. — выходные;
— остановка общественного транспорта в шаговой доступности (4 минуты от остановки)
— своевременная заработная плата, выплачивается два раза в месяц;
— возможность карьерного роста.

Если тебя заинтересовала ВАКАНСИЯ откликнись на нее и мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на встречу по вакансии.