Сборщик мебели и оборудования

Работодатель: Альянс-Резерв
от 90000 до 120000 RUR
Челябинск
Копейское шоссе 9П

ЧЗНП (ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОЙ ПРОДУКЦИИ) — это уникальный завод, мы производим корпусную и мягкую мебель, металлоконструкции, торговое и складское оборудование. Мы работаем с крупными федеральными заказчиками по всей территории РФ (Москва, Санкт Петербург, Ростов на Дону, Севастополь, Абакан, Благовещенск и другие города).

В связи с расширением производства и большим объемом контрактов ЧЗНП ищет на постоянную работу сборщиков мебели.

✔ сборка мебели по чертежам в цеху (без пиления, без кормления);
✔ сборка изделий из МДФ, массива, металла;
✔ подготовка к отгрузке, упаковка, комплектовка;
✔ монтаж мебели на объекте (объекты в г. Челябинске);
✔ обеспечение чистоты в рабочей зоне.

✔ ответственный и аккуратный;
опыт работы приветствуется;
✔ умение пользоваться ручным инструментом;
✔ наличие средне-технического образования приветствуется;

✔ оформление по ТК;
✔ теплый, чистый и хорошо освещенный участок сборки, расположенный по адресу: г. Челябинск, Копейское шоссе 9П (территория бывшего Мясокомбината), Ленинский район;
✔ весь необходимый инструмент для работы предоставляется;
✔ график работы: 5/2, с 9−00 до 19−00 суб., воскр. — выходные;
✔ остановка общественного транспорта в шаговой доступности (4 минуты от остановки)
✔ выплаты 2 раза в месяц (есть возможность еженедельных или ежедневных выплат);
✔ возможность карьерного роста.

Если тебя заинтересовала ВАКАНСИЯ откликнись на нее и мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на встречу по вакансии!

Приветствуется опыт работы на вакансиях: сборщик корпусной мебели, сборщик кухонь, монтажник мебели, установщик мебели, мебельщик, столяр, плотник, замерщик мебели, слесарь-ремонтник, мастер по ремонту мебели: Ангстрем, Орматек, Askona/Аскона, Дятьково, Диван.РУ, Стильные Кухни, Торговый Дом Лазурит, Первый гипермаркет мебели, Много мебели, Hoff, Шатура, SV-Мебель, Lorena, Mr. Doors, Интердизайн, Мария, ТриЯ, Moon, Панда, Цвет диванов, Миассмебель/Miassmobili, Икея/ Ikea, Максидом, ОВI, Леруа мерлен, Домовой.