Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: УралСтокСервис
Челябинск
улица 40-летия Октября 30Б

Компания «УралСтокСервис», ищет менеджера в отдел продаж в связи с расширением штата сотрудников.

Занимаемся бестраншейной прокладкой труб (ГНБ). В месяц выполняем более 30 объектов. Работаем в городе и области с крупнейшими УК, водоканалами, заводами, частниками и др.

Наша услуга очень востребована! Даже в период пандемии мы работали без простоев, т. к ЖЭКИ работали, а капитальный ремонт и текущий ремонт никто не отменял!

✅ Обработка входящих звонков/заявок с сайта;

✅ Поиск новых клиентов;

✅ Работа с текущими клиентами;

✅ Ведение базы клиентов в CRM-системе;

✅ Работа с дебиторской задолженностью;
✅ Заключение договоров;

✅ Работа с тендерными площадками;

✅Контроль сделки в CRM-системе

✅ Опыт в продажах приветствуется, но мы готовы рассмотреть кандидатов и без опыта -готовы научить всему необходимому! Главное, чтобы было желание!
✅ Умение проводить переговоры

✅ Умение работать в режиме многозадачности

✅ Ответственность

✅Офис в центре города, напротив парка «Терешковой»

✅Оформление по ТК РФ;
✅ График пн-пт, с 8/00 до 17/00 ч;
✅ ЗП 2 раза в месяц (оклад +премия)
✅ Оборудованная обеденная зона (свч, холодильник, чайник, кулер, вода).

Ждём ваших откликов! Будем рады новым друзьям-коллегам.

Необходимо выслать резюме на указанный ящик. После рассмотрения резюме будет назначено собеседование.

Эта вакансия подходит также для соискателей на должности: менеджер по продажам, менеджер по сопровождению клиентов, оператор колл-центра, оператор, сопровождение клиентов, менеджер по работе с клиентами, менеджер по чатам, диспетчер, продавец, продажи, менеджер теплых продаж, менеджер без поиска клиентов, менеджер входящих заявок