Риелтор по аренде элитного жилья(оклад + %)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас
от 120000 до 350000 RUR
Барочная улица 10к1

АЭН «Las Vegas» — крупное Федеральное агентство недвижимости и лидер по аренде элитной недвижимости в городе Казань. Мы открыты в Москве, Казани и Санкт-Петербурге и нам во всем важно быть на высоте.

Кого ищем и почему?

Вакансия открыта в связи с огромным потоком входящих клиентов.

Что вы получите работая агентом по аренде:

1. Вы заработаете в первый месяц работы от 150.000 рублей (мы гарантируем оклад 20.000 рублей за месяц и технологию выхода на доход от 150 000 в первый месяц работы);
  2. У нас нет долгих обучений, выходите на сделку в первую неделю работы (за вами будет закреплен наставник для помощи и обучения);
  3. Удобное расположение 5 минут от м. Чкаловская;
  4. Удобный график с 10 утра до 7 вечера, 2 выходных плавающих;
  5. Выплаты сразу (в день сдачи квартиры) и выплата оклада раз в неделю;
  6. Мы гарантируем тебе большой поток теплых клиентов (тратим на маркетинг от 3 млн рублей);
  7. Коллектив, где каждый окажет помощь и поддержку;
  8. Наш сегмент жилья: элит, премиум и комфорт +, поэтому твой доход будет на 30% выше рынка;
  9. Ты будешь частью сильного окружения: наши сотрудники покупают себе квартиры, машины, много путешествуют;
  10. Еженедельные мероприятия за счет компании, поездки в другие города, сильная корпоративная культура.

Чем нужно заниматься:

1. Сопровождать клиента: отвечать на вопросы, помогать выбрать лучший для него вариант;
  2. Работать только с входящим трафиком лидов;
  3. Показывать квартиры клиентам;

Записаться на бесплатное обучение можно после прохождения собеседования. Для этого откликнетесь на вакансию и мы с Вами свяжемся!

До встречи в АЭН «Las Vegas"❤️