Менеджер поддержки клиентов в IT-компанию (офис, без продаж и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Рулю
Екатеринбург
улица Азина 22/4
Привет!

Мы аккредитованная IT-компания «Рулю» — самый крупный партнер Яндекс. Такси, UBER, Яндекс.Еда. Мы — № 1 по количеству выполняемых заказов. Наши водители выполняют больше всего заказов поступающих из данных агрегаторов. Вероятнее всего, когда-то Вы уже взаимодействовали с нашим водителем/ курьером, просто вы об этом не знаете ;)
__________________________________________________________________________________________________
Мы обеспечиваем заказами десятки тысяч водителей и курьеров в 80 регионах России и иногда у них возникают сложности или вопросы. И эти вопросы как раз таки помогает решить отдел поддержки клиентов.
Поддержка клиентов — важный элемент нашей IT-компании. Мы ищем тех, кто хочет стать частью нашей команды, миссия которой — обеспечить лучший сервис для заработка водителей и курьеров.

• Помогать нашим клиентам в решении технических вопросов.
  • Обеспечивать качественную поддержку.
  • С пониманием выслушать проблему клиента и поддержать в сложный момент.

Взамен мы предлагаем:

• Команду с огоньком. Мы много шутим и не жалуем формализм. Не отчитываемся перед руководителями, а делимся успехами и обсуждаем, как справиться со сложностями.
  • Интересную корпоративную жизнь. Играем в настольные игры, боулинг, устраиваем классные корпоративы.
  • Тщательную заботу о новых сотрудниках. Постепенно обучаем и плавно вводим в должность.
  • Реальные перспективы для горизонтального и вертикального роста внутри компании (можно вырасти как it-специалист).
  • Чай, кофе, печеньки и фрукты.

Наши условия:

• График сменный, 2/2, с 8:30 до 20:30.
  • Полностью белая заработная плата и оформление по ТК РФ (оклад + KPI).
  • Работа в уютном офисе в стиле лофт: Екатеринбург, ул. Азина, 22/4, Б. Ц. Мельница, м. Уральская.
  • Оплачиваемая стажировка во время обучения.