Менеджер по продажам (комплектация гостиничного бизнеса, удаленно)

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: Проотель
Сочи

Компания «ПроОтель» — занимаемся комплексным оснащением отелей. Мы это делаем от этапа дизайн проекта, до полной комплектации под ключ. За 5 лет оснастили 150 гостиничных объектов и более 9000 номеров для туристов.

Наша цель: помощь отельерам, мы консультируем и создаем комфортные, удобные номера учитывающие потребности любой целевой аудитории. Мы находим оптимальное решение для клиентов, помогаем собственнику определить бюджет проекта и оптимизируем финансовые затраты на реализацию.

Миссия компании — это поднять качество туризма в России на новый уровень, за счёт продуманной и удобной комплектации отелей.

Мы открыли вакансию, потому что у нас открываются новые филиалы, мы усилили отдел по работе с клиентами, поэтому сейчас получаем большое количество лидов и увеличиваем отдел продаж.

Чем вы будете заниматься:

• Проведение презентации компании и продукта;

• Проведение переговоров и продажа услуг компании потенциальным клиентам;

• Проведение Аудита объекта;

• Ведение CRM-систем и отчетности компании согласно регламентам;

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в продажах от 2 лет + желательно опыт проектных продаж;
  • Хорошо поставленная энергичная речь;
  • Опрятный внешний вид;
  • Компетенции: владение ПК на уровне уверенного пользователя, знание основ работы в CRM-системах, умение проводить презентации;
  • Личные качества: активность, эмпатичность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, позитивность, ответственность, обязательность, жизнерадостность.
  • возможность выезжать в командировки.

Что вы получите, работая в нашей компании:

• Оклад + KPI + % от прибыли. Средний совокупный доход на должности составляет от 110 000 руб. Потолка по премии и доходу нет;

• Годовая премия по достигнутым результатам компании;

• Оплачиваемые больничные, отпуска;

• Компенсация командировочных расходов. (ГСМ, амортизация, суточные, гостиница не ниже 3*);

• Рабочий ноутбук, телефон, оплаченная корпоративная связь;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. График согласовывается с руководителем;

• За 6 лет существования компании не было задержек ЗП;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Возможность уйти в отпуск на 28 дней за один раз;

• Нет потолка в доходе, мы не ограничиваем по премии;

• Дополнительная годовая премия при выполнении компании поставленных задач (13−14 зарплата);

• Поощрение лучших сотрудников премией;

• Большие возможности для профессионального и карьерного роста;

• Современное оборудование: компьютеры, которые не зависают;

• Гибкий график работы, время начала работы обсуждается;

• Быстрота принятия решений — минимум бюрократии;

• В отделе продаж есть помощник, которые снимает рутинные задачи;

• Плавное введение новых сотрудников в должность, есть наставник;

• Периодически проводится опрос сотрудников о работе в компании. Получая обратную связь, понимаем, где есть вопросы, которые требуют улучшения и внедряем изменения;

• Дружный сплоченный коллектив — команда, которые поддерживают друг друга делом и словом;

• Интересный крутой бизнес-продукт подтвержденный надежными, проверенными поставщиками и положительными отзывами наших клиентов;

• Инновационная компания, идущая в ногу со временем и последними трендами, уходим от ручных процессов;

• Работаем системно, если что-то можно упростить регламентом или шаблоном — упрощаем;

• Лояльное отношение руководства к сотруднику и доверие, входим в положение, можем отпустить к врачу, или по семейным обстоятельствам;

• Минимум два корпоратива в год: Новый год и летний корпоратив;

• Если у человека день рождения, он может уйти с работы на 4 часа раньше, или приди на 4 часа позже на следующий день.

Если Вы хотите стать частью команды и двигаться вперёд вместе с нами откликнетесь на вакансию, а также напишите сопроводительное письмо — что Вас заинтересовало и почему вы подходите под данную вакансию.

После того как вы откликнитесь на вакансию — с вами свяжется наш HR-менеджер, задаст несколько вопросов и назначит удобное время для собеседования. Мы на связи в будние дни с 9 до 18.