Менеджер по продажам образовательных проектов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Организационный комитет деловых мероприятий
Октябрьский проспект 1

Наша Компания является ведущим организатором деловых мероприятий в социально-значимых отраслях России с 2005 года. Мы создаем бизнес среду, в которой наши участники могут обмениваться опытом и повышать уровень профессиональных знаний. В связи с расширением федеральных мероприятий , мы ищем специалистов, которые усилят нашу команду!

Какие ждут задачи:

Проводить телефонные переговоры с потенциальными участниками, получать и координировать заявки и договоры;

Работать с предоставленной базой юридических лиц, формировать выезд делегаций;

Сопровождать участников на мероприятиях (в том числе в командировках в привлекательных туристических городах);

Принимать участие в разработке проектов, быть координатором по обратной связи от участников;

Привлекать новых участников (без поиска);

- Грамотная речь;

- Ответственность и целеустремленность;

- Желание обучаться и довериться нашей команде наставников!

Высокий доход, на который ты влияешь: фиксированный оклад 50 000 + премия + неограниченные бонусы;

Наличие ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО бонуса;

Прозрачная мотивация и KPI. Вы понимаете, от чего зависит ваша заработная плата;

График работы (с понедельника по пятницу):

С 9:00 до 17:30

С 8:00 до 16:30

С 7:00 до 15:30

Комбинированный вариант (можно выбирать, в какой день – какой график)

5. Ежегодный оплачиваемый по ТК отпуск 28 дней

6. Оформляем по ТК РФ, соблюдаем трудовое законодательство! Также готовы обсудить индивидуально формат сотрудничества.

Стартовое обучение с нуля, отдел по обучению и наставник, которые введут тебя в курс дела;

3-х дневная стажировка, на которой ты сможешь понять продукт ;)

Летние командировки: трехдневные путешествия в Сочи, Калининград, Петербург за наш счет!

Быстрый карьерный рост. Первое повышение возможно уже через 3 месяца. На этом ваш рост не заканчивается, впереди ждут еще пять позиций. Наши руководители начинали в компании с нуля и достигли карьерных высот!

Профессиональное развитие: тренинги, контроль качества, индивидуальный план вашего развития в Компании!

Развитая корпоративная культура: мотивационные мероприятия, конкурсы, фестивали

Отправляй своё резюме! Мы позвоним и пригласим на собеседование.