Менеджер проекта / Project Manager (IT)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Okkam

Привет!
Easy Commerce — новая технологическая компания, которая оказывает полный спектр услуг для производителей в области e-commerce на базе данных, собранных собственным аналитическим инструментом. Наша цель — помочь брендам выстраивать комплексное и максимально эффективное присутствие на торговых площадках.

Мы работаем в рамках группы Okkam и поэтому у нас ничего лишнего — только всё самое необходимое и полезное для масштабирования продаж в e-commerce. Площадки, с которыми мы работаем в команде eRetail — Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries, МегаМаркет, СберМаркет, Самокат, Яндекс Лавка и другие.

И сейчас мы ищем нового коллегу на должность Project Manager для работы над крупным IT продуктом (B2B).

Твои задачи:

• Управление планом проекта (сроки, бюджет, скоуп);

• Составление технического задания и описания проекта;

• Формирование тайминга проекта и отслеживание его выполнения;

• Постановка задач командам разработки, контроль и мониторинг выполнения задач;

• Управление ресурсами проекта как внутренними, так и внешними (партнеры, аутсорс, подрядчики);

• Составление смет и ведение документооборота по проекту;

• Формирование и управление документацией проекта;

• Поддержание удовлетворенности клиента;

• Управление коммуникациями на проекте;

• Проведение скрам ритуалов (планирование, спринт ревью, ретро, дэйли);

• Онбординг и сопровождение клиентов, проведение презентаций для клиентов по продуктам и проектам, участие в пресейлах в качестве консультанта.

Нам по пути, если:

• У тебя есть высшее или дополнительное образование в сфере проектного управления (например, Яндекс. Практикум);
  • Ты работал с IT проектами, или у тебя образование в IT сфере;
  • Ты имеешь представление об особенностях работы Startup компаний.
От нас:
  • Обучение, тренинги и прозрачный карьерный рост, корпоративный коуч;
  • Гибридный формат работы с классным офисом класса, А в башне Империя Москвы-сити;
  • Комфортная неформальная атмосфера, клубы по интересам, мероприятия;
  • Оформление по ТК, ДМС со стоматологией после испытательного срока, страхование от несчастных случаев, онкочекапы и мат. помощь;
  • Бесплатные консультации от психологов, налоговых консультантов и др.;
  • Корпоративная программа скидок платформы Best Benefits;
  • Волонтерские программы, платформа для идей и их реализации, благотворительность.