Аккаунт менеджер корпоративных клиентов Контур.Фокус, Контур.Толк, Стрим, Контур ID

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Контур
Хабаровск
Ленинградская улица 73Б

Экосистема продуктов для бизнеса Контур помогает клиентам тратить меньше времени на рутину, делает общение с госорганами проще и прозрачнее. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — со вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,2 млн компаний в России и за рубежом.

Мы доверим вам базу крупных клиентов с годовым оборотом от 500 млн рублей. Ваша задача — развивать и активно продавать сервисы нашим корпоративным клиентам.

Ищем менеджера по развитию действующих клиентов. Цель должности — сохранение базы корпоративных клиентов, своевременная пролонгация договоров и активное развитие чека клиента.

• Ведение закрепленной базы клиентов.
  • Продление текущих договоров.
  • Увеличение чека в клиенте за счет дополнительных продаж.
  • Взаимодействие с клиентом в формате единого окна.
  • Работа над удержанием клиентов.

• Умение вести переговоры на высоком уровне, умение проводить презентацию, знание основ техники продаж, умение работать с воронкой продаж, умение составлять прогноз по выручке на месяц/квартал в рамках своей базы.
  • Ответственность, коммуникабельность, умение принимать самостоятельное решение, инициативность, самоорганизованность.
  • Продажи/развитие крупных клиентов в b2b-сегменте от 1 года.

• Работу в надежной, социально-ответственной компании. Каждый сотрудник для нас — внутренний клиент, поэтому Контур создает условия, которые помогают чувствовать себя защищенно и уверенно в завтрашнем дне. Честно, словами не передать всю нашу любовь к компании.
  • Профессиональный рост. IT-сфера в России сейчас самая перспективная. Ты получишь супервостребованные навыки. Мы готовы растить людей, предлагая покорять новые горизонты.
  • Набор самых современных инструментов для решения задач.
  • Обучение как внутреннее, так и внешнее, с нами работают лучшие тренеры.