Продавец в зоомагазин

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Мокрый нос
Новосибирск

ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ (В КАЖДОМ РАЙОНЕ ГОРОДА)

Компания «Мокрый нос» — крупнейшая розничная сеть, специализирующаяся на продаже ветеринарных препаратов, кормов и товаров для Ваших любимых питомцев. С 2012 года мы развиваем свою компанию. За 11 лет на рынке открыты более 85 магазинов в Новосибирске, более 20 магазинов в регионах и интернет-магазин. Мы являемся лидером розничных продаж товаров для животных. Мы активно растем, поэтому ищем продавца-консультанта с возможностью работать по сменному графику. Присоединившись к нашей команде, ты научишься:

• Консультировать покупателей по продукции компании и способам ухода за животными;
  • Работать по простым и понятным стандартам обслуживания;
  • Работать на кассе и в торговом зале, вести первичную документацию, участвовать в инвентаризациях и приемке товара.

• Официальное трудоустройство и гибкий график работы;
  • Работу рядом с домом и возможности дополнительного заработка (подработки);
  • Оплачиваемую стажировку (уже в течение 5 дней ты сможешь стать экспертным продавцом-консультантом) и внутрикорпоративное обучение в процессе работы;
  • Наставничество для каждого новичка и поддержку руководителя;
  • Скидки на продукцию магазинов сети;
  • «Умное» мобильное приложение и базу знаний для удобной консультации клиентов;
  • Мы платим зарплату официально и 3 раза в месяц: фиксированный оклад + заработная плата + премия. Наша система бонусов позволяет сотрудникам зарабатывать больше;
  • У каждого сотрудника нашей компании есть возможности карьерного роста в любом подразделении компании. Ты можешь стать экспертом по зоотоварам и уходу за животными, гуру продаж, а если захочешь, будешь управлять магазином или станешь сотрудником офиса. При выборе кандидатов на управляющие позиции сотрудники нашей компании всегда в приоритете.

Мы оценим по достоинству, если Вы:

• Любите животных (серых собак, рыжих кошек, красных кроликов, белых медведей), коммуникабельны и ответственны;
  • Стремитесь к личностному/финансовому росту и профессиональному развитию;
  • Ответственно подходите к рабочему процессу.

Нет опыта? Не переживайте, мы научим и покажем!

А еще у нас действует реферальная программа «Приведи друга и получи 6000 рублей»! Чтобы узнать подробности — звоните в отдел персонала)

Актуальные вакансии по адресам:

• Виктора Уса, 11в
  • Ватутина, 107
  • Колхидская, 2

А также требуются помощники продавца по адресу: Краснообск, 2 микрорайон, 229

С НАМИ ТАК ПРОСТО БЫТЬ ЗАБОТЛИВЫМ!