Менеджер в отдел продаж

Работодатель: СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 66

Добрый день!

Мы «СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ» являемся одним из лидеров рынка недвижимости в России.

Наша задача — постоянно развивать экспертность и профессионализм каждого сотрудника, чтобы предоставить клиентам актуальную и полезную информацию, постоянно автоматизируя наши бизнес-процессы, и достигая высоких результатов.

Сейчас сезон и мы активно расширяемся, поэтому ведём подбор менеджеров по направлению: продажа строительства частных домов.

Что мы предлагаем

• Гарантированный поток клиентов без холодного поиска;
  • Высокая комиссия — с одной сделки минимум 113 000;
  • За каждым новичком закрепляем наставника, который точно доведёт до первой сделки;
  • Всё необходимое для работы предоставляем — от корпоративной мобильной связи до целевых потенциальных клиентов;
  • Большой офис в центре города — Красноармейская, 66;

Что делать

• Продавать строительство частных домов по регламенту нашей компании;
  • Курировать сделку до её закрытия совместно с нашим юристом, ипотечным брокером и руководителем отдела продаж.

Что мы ценим

• Развитые навыки в общении: Вы знаете, как найти подход к людям;
  • Инициативность и творческий подход: Вы готовы развиваться вместе с компанией;
  • Опыт в любых продажах: Вам будет легко перестроиться и Вы сможете выйти на результат уже в первый месяц;
  • Если опыта нет, но Вы готовы учиться — мы также будем рады видеть Вас частью нашей команды.

Заинтересовало предложение?

Звоните или просто оставьте отклик — наши менеджеры свяжутся с Вами и пригласят на собеседование.