Инженер-проектировщик АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Машпром, НПП
Екатеринбург
Краснознамённая улица 5

Компания NEO PARK - российский производитель роботизированных парковочных систем и систем автоматизированного управления технологическими процессами. У нас 15 лет опыта работы в области проектирования, производства, монтажа, обслуживания парковочных комплексов и АСУ ТП. Нашими клиентами являются: RBI-холдинг, РУСАЛ, ОМК-Сталь, Северсталь и многие другие.

Мы приглашаем в нашу команду инженера-проектировщика АСУ ТП.

• Выполнять работы по проектированию и внедрению АСУ ТП (разработка шкафов НКУ и программирование контроллеров, настройка частотных преобразователей);
  • Подготовка и участие в составлении ТКП и ТЗ на проектирование АСУ ТП ;
  • Разработка электрических схем;
  • Осуществлять взаимодействие с заказчиками и поставщиками в рамках проектов;
  • Проводить технические расчеты по проектам;
  • Разрабатывать приложения технического характера к договорам.
  • Проводить шеф-монтажные и пусконаладочные работы, отладку, опытную проверку и работы по вводу в эксплуатацию комплекса технических средств АСУ ТП;
  • Осуществлять приемку оборудования, выполненного смежными предприятиями в рамках проекта;

Ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт настройки частотных преобразователей;
  • Знание норм и правил проектирования и изготовления рабочей конструкторской документации (РД, ГОСТ);
  • Опыт программирование контроллеров;
  • Знание номенклатуры КИПиА, АСУ ТП, контроллерного и периферийного оборудования;
  • Владение программами: MS WORD, MS Excel, Eplan, Компас;
  • Готовность к командировкам.

• Интересную перспективную работу в стабильной компании;
  • Официальную заработную плату;
  • Расширенную социальную программу (компенсация аренды жилья, компенсация детских учреждений, корпоративные мероприятия, и т.д.);
  • Перспективу карьерного роста;
  • Обучение за счет компании, постоянное повышение знаний и навыков;
  • Корпоративную связь, компенсацию ГСМ;
  • Место работы ул. Краснознаменная д.4а (10 мин до станции метро Уралмаш);