Менеджер C&B

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Триколор
Московский проспект 139к1

Триколор — мультиплатформенный оператор, предлагающий единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи.
Наряду с ТВ, мы предлагаем передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-кинотеатр, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Приглашаем Вас присоединиться к команде крупнейшего мультиплатформенного оператора РФ, входящего в список лицензированных операторов связи и включенного в соответствующий перечень Минцифры России!

Задачи:

• Анализ эффективности и актуальности действующей системы мотивации персонала, разработка и утверждение показателей премирования;
  • Планирование бюджета по расходам на ФОТ и прочим расходам на персонал;
  • Контроль расходов на ФОТ и проведение план-фактного анализа результатов начисления заработной платы;
  • Формирование аналитики по ФОТ, численности, движению персонала. Автоматизация аналитической отчетности;
  • Проведение внешних и внутренних мониторингов рынка труда и заработной платы;
  • Расчет премиальной части заработной платы согласно показателям премирования по итогам отчетного периода (месяц/ квартал/ год);
  • Анализ действующих организационно-штатных структур и численности подразделений на предмет необходимости и достаточности ресурса.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы на аналогичных позициях не менее 1−2 лет;
  • Опыт разработки показателей премирования;
  • Высшее образование по специальности «Управление персоналом», «Экономика»;
  • Знание1С ЗУП.

Мы гарантируем, что у нас:

• Оформление в полном соответствии с Трудовым законодательством;
  • Достойная и своевременная оплата труда (оклад +премия);
  • Комфортный видовой офис в минутной шаговой доступности от ст. метро «Электросила»;
  • ДМС; офисный врач; скидки от партнеров;
  • Гибридный график работы (офис несколько раз в неделю), гибкое начало рабочего дня, отсутствие дресс-кода;
  • Kорпоративные праздники и подарки для сотрудников и их детей;
  • Изучение английского языка в офисе;
  • Материальная поддержка в сложных жизненных ситуациях в жизни сотрудников;