Консультант 1С (бюджетные учреждения)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Мы ПЕРВЫЙ БИТ — № 1 среди партнеров фирмы «1С» в Челябинской области и Золотой партнер Битрикс24. Автоматизируем бизнес-процессы компаний в Челябинске с 2006 года.

Доброго времени суток, уважаемый соискатель! Меня зовут Татьяна Крепкина. Я ведущий программист бюджетного учета и отчетности. Набираю в свою команду амбициозных сотрудников, готовых прокачать свои знания, экспертизу и компетенции в бюджетном учете!

Специалисты нашей команды являются экспертами в направлении бюджетного учета. Мы помогаем Министерству здравоохранения Челябинской области, городскому Театру оперы и балета, детским садам, городским администрациям и многим другим учреждениям отладить текущие рабочие процессы, а также открываем возможности будущего развития.

КТО НАШИ КЛИЕНТЫ?

Государственные учреждения — казенные, бюджетные, автономные.

ЗАДАЧИ СОТРУДНИКА НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

• Консультирование клиентов по вопросам ведения учета в 1С: БГУ, ЗиК, ЗУП (бухгалтера, специалисты по кадрам, иногда руководители компаний).
  • Помощь клиентам в обновление и сопровождении программ, в обновлении форм отчетности.

Помогаем клиентам удаленно и на выезде, непосредственно у Клиента.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Понимание основ бухгалтерского/кадрового учетов бюджетных организаций
  • Опыт работы бухгалтером в государственном учреждении и/или опыт работы специалистом в 1С: Франчайзи по поддержке Клиентов — будет преимуществом

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкая система адаптации: команда из наставника и HR-специалиста поможет влиться в команду и понять продукт;
  • Возможности профессионального, карьерного развития и роста уровня заработной платы, которая зависит от компетенций и навыков;
  • Социальные гарантии: оформление по ТК РФ, ДМС по корпоративным тарифам;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мероприятия и конкурсы для сотрудников и их детей, скидки на товары и услуги партнеров (спорт-клубы, лаборатории и пр.).
  • Достойную заработную плату (размер вознаграждения обсуждается индивидуально и зависит от Ваших компетенций): от 40 000 руб. на испытательном сроке, далее оклад (зависит от грейда) + премия.