Торговый представитель (корм для животных)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Челябинск

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

В данный момент мы в поиске Торгового представителя!

• работы в крупной компании федерального уровня;
  • работу с интересным и востребованным продуктом на рынке;
  • дополнительное оплачиваемое обучение внутри компании;
  • подарки детям сотрудников на новогодние праздники;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • трудоустройство согласно ТК РФ (полный соц. пакет, оплата больничных и отпусков);
  • заработная плата: фиксированный оклад 37 600 + бонусы — прозрачная система мотивации.
  • в день трудоустройства выдаётся топливная карта — полная компенсация ГСМ на 8 500!
  • амортизация авто (8 500р.);
  • также предоставляется планшет, смартфон и корпоративная сим-карта;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье и все праздничные дни.

Авто компания не предоставляет!

• посещение клиентов на вверенной территории (6−9 торговых точек);
  • сохранение с клиентами партнёрских отношений;
  • развитие территории в ветеринарном канале;
  • работа с дебиторской задолженностью;
  • контроль за соблюдением контрактных условий;

Каким мы видим нашего кандидата:
  • опыт работы в данной должности от 6 месяцев желателен, но если его нет — мы готовы всему научить! :)
  • знание основ продаж;
  • коммуникабельность, активность;
  • нацеленность на результат, умение работать в режиме многозадачности;

Если данная вакансия Вас заинтересовала, оставляйте отклик на данном сайте.
    Будем рады видеть Вас в нашей команде ! :)