Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Адамант
от 80000 до 220000 RUR
Магнитогорск

Компaния «Адaмант» с 2014 годa являeтся пpоизвoдитeлeм
уличныx, пpoмышленных и офисных светодиoдных cвeтильникoв выcокoгo качecтва под сoбственной тopговoй маркой «Адaмaнт». B связи c увeличeнием объeмa производства пpимeт на постoянную pаботу МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Если вы хотите зарабатывать меньше 200 000 рублей, то не читайте вакансию дальше.
Компания является производителем светотехнического оборудования и занимается освещением «под ключ» для различных организаций и бюджетной сферы по всей территории РФ.Мы производим светодиодные светильники различного назначения: уличные, промышленные, складские, офисные, для ЖКХ сферы, а также разрабатываем светильники для решения индивидуальных потребностей клиентов. Дополнительно оказываем электромонтажные работы, разрабатываем проекты в сфере освещения, производим расчеты по энергосбережению, реализуем энергосервисные контракты. Компания имеет большой опыт реализации проектов по внедрению системы «умного» освещения для различных сфер деятельности. Продукция компании занесена в реестр Минпромторга.
Наш уровень экспертности в этих вопросах помогает работать со сложными случаями и добиваться положительных результатов. Сейчас перед компанией стоит задача — стать ведущей компанией на рынке в своей отрасли.
Текущая команда постоянно развивается и растет, именно поэтому мы ищем таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы, на позицию менеджера по продажам.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• зарплата два раза в месяц (всегда вовремя);
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • оклад + % от сделок;
  • премии за перевыполнение планов;
  • постоянное развитие и обучение (система наставничества);
  • тренинги по продажам и переговорам за счет компании;
  • возможность быстро вырасти до руководителя;
  • доступ к внутренней библиотеке компании;

КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ИЩЕМ:

• Мы ищем активного, стрессоустойчивого и дисциплинированного человека, который, желательно, имеет опыт в продажах или работы с клиентами, умеет эффективно контактировать с клиентами, работал в CRM-системах и хочет стать настоящим специалистом в области освещения.
  • Вам придется пропускать через себя большой объем информации, изучать регламенты компании и профессиональную литературу, общаться с огромным количеством людей и продавать, продавать и еще раз продавать. Если вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни свое время и не читайте вакансию дальше.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ :

• Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;
  • Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы;
  • Консультирование клиентов по продукции и услугам компании;
  • Выявление потребности клиентов в продукции и услугах компании;
  • Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Полное ведение сделок;
  • Контроль оплаты по договорам;
  • Работа в CRM, фиксация активности в CRM-системе;
  • Ведение документооборота.

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Доброго Вам дня».
Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.