Менеджер по продажам (КРУПНЫЕ ЧЕКИ+ВХОДЯЩИЕ ЛИДЫ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Техэкспо
от 200000 RUR
Промышленная улица 19Р

О «ТЕХЭКСПО»:

С 2013 года компания работает на рынке малой энергетики. Мы занимаемся производством и поставкой энергетических комплексов. Среди наших клиентов как небольшие районные поликлиники, так и крупные атомные станции. Мы учитываем все индивидуальные особенности наших заказчиков, создавая уникальный кастомизированный продукт. Мы осуществляем техническое сопровождение и сервис, чтобы поставленное нами оборудование как можно дольше служило нашему клиенту.

И это еще не все достижения! Не хватает только вашего вклада!

Сейчас находимся в поиске лучшего «Менеджера отдела продаж»

Вам предстоит:

• Продажа энергетического оборудования (дизельные электростанции, энергокомплексы);
  • Обработка входящих заявок, подготовка и расчет коммерческих предложений (наш отдел маркетинга обеспечивает большой поток заявок, менеджеры НЕ занимаются холодными звонками, их задача — качественно и оперативно обрабатывать поступающие);
  • Переговоры с разными типами ЛПР, деловая переписка, консультации по техническим вопросам, составление ТКП (технико-коммерческих предложений), заключение договоров;
Ожидаем от вас:
  • Опыт работы в B2B от 1 года (опыт продаж дизель-генераторных установок — будет вашим преимуществом);
  • позитивное мышление и креативный подход в решении рабочих задач;
  • целеустремленность — умение фокусироваться на цели и достигать ее;
  • развитые навыки самодисциплины и умение достигать результата планомерно;
  • Понимание специфики долгих (проектных) продаж, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Опытный пользователь CRM, Bitrix24;

• Готовность к редким командировкам.

От нас мы гарантируем:

• Команда, где Вас по настоящему ценят и помогают реализовать свой потенциал;
  • Доход, который состоит из оклада 80.000 на руки + % от чистой валовой прибыли (Белая заработная плата) совокупный доход неограничен;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Экологичный продукт, с положительными отзывами от клиентов;
  • Поддержка от коллег-экспертов, стабильный поток горячих заявок (БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ);
  • Оформление по ТК РФ.

ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ВАКАНСИЮ И ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАМ ВАЖНО ЗАНИМАТЬСЯ КРУПНЫМИ ПРОЕКТНЫМИ ПРОДАЖАМИ БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ. ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ОТКЛИК И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ. НАМ ВАЖНЫ ЭКСПЕРТЫ И ЖДЁМ ИМЕННО ВАС.