Кредитный эксперт

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: КБ Пойдём!
Ижевск
Пушкинская улица 173

Приглашаем вас присоединиться к команде Банка «Пойдём!». Общение с клиентами — приоритетная задача для нас, мы стремимся к тому, чтобы оно всегда было комфортным и полезным. Именно поэтому менеджеры по работе с клиентами — это наши ключевые сотрудники, они создают атмосферу взаимопонимания и доверия. Мы работаем не с документами, а с людьми, и вы можете стать частью нашего коллектива.

Мы предлагаем вам

• Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный).

• Удобный график 2/2, позволяющий планировать свое время.

• Систему оплаты «оклад + ежемесячная премия по результатам работы», при этом не ограничиваем верхнюю границу премии.

• Социальный пакет (добровольное медицинское страхование, социальные выплаты).

• Профессиональное обучение и тренинги после трудоустройства.

• Комфортное место работы в офисе продаж банка.

Банк «Пойдём!» обеспечивает стабильную работу и внимательное отношение к сотрудникам. В нашем коллективе большинство людей трудятся по несколько лет, не меняя места работы. Меняется только положение на карьерной лестнице, в нашем банке можно профессионально расти и развиваться.

Мы ждем от вас

• Высшее или среднее профессиональное образование.

• Развитые навыки общения: коммуникабельность, доброжелательность, проактивность.

• Активную жизненную позицию и ответственность.

Если у вас есть опыт работы с клиентами, то мы рассмотрим вашу кандидатуру в приоритетном порядке.

Чем вы будете заниматься

• Участвовать в привлечении клиентов.

• Консультировать клиентов по кредитам, вкладам, продавать страховые продукты и дополнительные сервисы.

• Оценивать надежности и платежеспособности клиента по разработанной технологии.

• Оформлять документы по предложенным продуктам и услугам.

• Сопровождать клиента на протяжении всего периода сотрудничества с банком.

Вы никогда не работали в банке? Вам кажется, что вы не знакомы со спецификой? Мы с удовольствием рассматриваем кандидатов без опыта работы в банке. Ведь научиться можно всему, если у вас есть желание и готовность общаться с людьми.