Бухгалтер по учету труда и заработной платы

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Лайнкор
Курск
проспект Победы 10

Компания Linecore сегодня — это более 60-ти молодых и энергичных сотрудников, 11 лет успешной работы, более 2500 реализованных проектов на 1С. Мы ценим своих сотрудников и создаем им лучшие условия для работы.

Работая у нас, вы получаете:

• достойную зарплату, а кроме того — возможность на нее влиять. А еще проработанную систему грейдов и «карту профессионального роста», которая точно подскажет, что нужно делать, чтобы начать зарабатывать больше;

• обучение за счет компании. У нас есть библиотека и огромная база знаний, где вы найдете

• курсы и другие теоретические материалы;

• максимально комфортные условия. Офис — наша гордость: комната отдыха с теннисным столом и турником, крутая современная кухня, современные интерьеры в кабинетах. Одним словом, представьте себе полную противоположность обычному скучному офису. Кондиционеры, кофемашины и нормальная техника (ПК, по 2 хороших монитора на сотрудника) даже не обсуждаются — это естественно;

• молодой и дружный коллектив. Нашему самому молодому сотруднику — 20, а самому старшему — 37;

• поддержку на всех этапах работы. Мы никогда не бросаем новых сотрудников. За вами закрепляется опытный наставник, который всегда поможет, подскажет и научит;

• крутую корпоративную культуру. Вечера с пиццей и настолками, корпоративы 4 раза в год и всякие спонтанные активности, вроде турниров по «Героям Меча и Магии» или шахматам. И да, мы редко ограничиваемся просто тусовкой: пейнтбол, боулинг, ролевые игры живого действия, караоке, квесты, квизы — вот это про нас. С нами всегда невероятно весело);

• бесплатное посещение SPA-центра. Мы проявляем внимание и заботу о наших сотрудниках;

• официальное оформление в соответствии с ТК РФ. Да, наверное так у всех, но написать про это нужно);
  • реальные перспективы карьерного роста при хороших показателях. Через 1−2 года многие специалисты становятся руководителями групп или отделов;
  • добровольное медицинское страхование (ДМС). Здоровье наших сотрудников превыше всего.

• контроль полноты и корректности ввода кадровых и зарплатных данных клиента в систему учета;
  • ведение кадрового учета клиента;
  • расчет заработной платы персонала клиента, вознаграждений и иных выплат с составлением соответствующих документов;
  • расчет компенсаций и льгот, оплаты отпусков;
  • подготовка индивидуальных расчетных листков;
  • расчет налогов и взносов, связанных с персоналом;
  • сдача зарплатной отчетности;
  • консультирование клиента по вопросам ведения кадрового учета и начисления заработной платы.

Что мы ждем от вас:

• знание норм законодательства в области расчета заработной платы, налогов;
  • уверенные навыки работы в 1С: Зарплата и управление персоналом 8;
  • грамотная устная и письменная речь, владение навыками деловой переписки;
  • клиентоориентированность, подход к своим обязанностям как к функции сервиса;
  • умение работать в режиме умеренной многозадачности.

Направления роста и развития:

• работая в Linecore вы должны быть настроены на рост и укрепление в профессиональном плане. С расширением ваших компетенций вы будете привлекать к более масштабной, интересной и высокооплачиваемой работе: участие в больших внедрениях и проектах, работа с корпоративными клиентами, познание новых конфигураций.

Развеем мифы:

• в любой момент времени сотрудник может узнать, что ему сделать для повышения заработка — у нас есть карьерные карты и планы по развитию сотрудников;
  • наши стандарты подстраиваются под эффективность сотрудников — вы можете получить свободный график, новое направление, материальные блага и многое другое;
  • у нас нет переработок и работы в выходные (только если вы этого захотите).

Linecore — место светлой корпоративной культуры! Откликнитесь на вакансию и вливайтесь!

График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 или с 09:00 до 18:00