Специалист по работе с клиентами (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Чебоксары
Ярославская улица 74

Росэлторг — площадка и сервисы для закупок. Компании 14 лет, и за это время мы вышли на первое место по объему госзакупок.

Каждый день в наш колл-центр поступает более 500 звонков со всей страны. Клиенты спрашивают, почему не получается разместить закупку, как изменить данные о компании в личном кабинете и как настроить браузер для работы с электронной подписью. На эти вопросы отвечают специалисты.

У нас интересные задачи, отзывчивая команда с сильной системой наставничества и обучение для новичков.

• Принимать входящие звонки / запросы по электронной почте/в чатах, и консультировать наших клиентов (юридические лица).

Ты нам подходишь, если:

• У тебя хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь, позитивный настрой;
  • Можешь быстро определить смысл обращения, выяснить подробности за пару вопросов;
  • У тебя есть опыт работы с клиентами;
  • С компьютером и программами на «ты» :MS Office (Word, Excel, Outlook).
  • Стабильность. Аккредитованная IT-компания. Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный, белую зарплату и понятную систему мотивации. Зарплата: Оклад 34 700 (на руки) + премии ежемесячные после испытательного срока (средняя 10.000) но может быть и больше, зависит от вас и результата;
  • Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста;
  • Комфортные условия. График работы: пн-пт с 09:30 — 18:30, офис в центре города — ул. Ярославская 74;

• Платформа корпоративного благополучия для сотрудников: специализируется на оказании дистанционных психологических, юридических и финансовых консультаций для решения повседневных жизненных проблем;

• Поддержка команды: работа с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям, и работа на результат.