Менеджер по продажам (премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: РИКЦ
улица Большая Полянка 43с3

«РИКЦ» в поиске Звезды Продаж: Присоединяйся к команде, где ты станешь архитектором успеха!

Кто мы?

В «РИКЦ», лидере в мире премиум-услуг, мы не просто оказываем помощь в получении гражданства — мы создаем исключительные истории успеха для каждого клиента. С 2014 года наша миссия — предоставлять сервис, который превосходит ожидания. Здесь, в мире, где качество встречает стиль, мы постоянно расширяем границы возможного.

В поиске Чемпиона Продаж:

Ты — не просто специалист по продажам. Ты — мастер своего дела, который видит каждую сделку как произведение искусства. Ты умеешь вдохновлять и убеждать, и каждое твое слово весит золотом. Твоя страсть к успеху и стремление к совершенству делают тебя идеальным кандидатом для вступления в нашу лигу выдающихся продавцов.

Твоя роль — ключ к нашему блеску:

— Превращать каждый звонок и заявку в золотую возможность для наших премиум-клиентов.

— Вести переговоры, как дирижер оркестра, в нашем эксклюзивном офисе класса А.

— Строить и расширять воронку продаж, как архитектор мечты.

— Оперировать CRM-системой Битрикс24 с точностью хирурга, управляя данными и аналитикой.

— Непрерывно расти и обучаться, чтобы быть на пике маркетинговых трендов.

Что мы предлагаем — не просто работу, а мечту:

— Возможность быть частью международного бренда с роскошными средними чеками от 15,000 €.

— Работа в офисе, достойном королей, всего в нескольких шагах от центра столицы.

— Официальное звание сотрудника «РИКЦ» с множеством привилегий.

— Оплачиваемый отпуск, больничные и обширный пакет ДМС, который становится еще лучше с течением времени.

— Рабочий график, сбалансированный идеально под твои нужды: 5/2 с 10:00 до 19:00 с плавающими выходными по предварительно согласованному графику.

— Заработная плата, которая не только удовлетворит, но и вдохновит: оклад плюс KPI, с возможностью зарабатывать от 350,000 рублей и выше.

— Эксклюзивные корпоративные мероприятия, где ты будешь в центре внимания вместе с нашими звездными клиентами.

— За твои выдающиеся успехи — награды, которые поражают воображение, включая поездки за границу в компании владельца.

Если ты готов стать звездой в мире высококлассных продаж и внести свой вклад в историю успеха «РИКЦ», мы ждем именно тебя! Присоединяйся к нам и начни путь к своему личному и профессиональному блеску!