Менеджер отдела продаж (шоу-рум)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Выбор
Московский проспект 183-185

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

В нашей компании трудится более 1 000 сотрудников.

Нам свойственно стремление к развитию технологий, созданию инновационного производства, повышению квалификации своих сотрудников.

Если ты инициативен, энергичен, готов к обучению и развитию — иди к нам!

В нашей компании менеджер по продажам:

• Работает только со входящим потоком клиентов (очное посещение, звонок на общую линию, заявка на сайте);
  • Анализирует входящие звонки и передает информацию в профильные отделы (дилеры, оптовые продажи);
  • Оперативно обрабатывает входящие обращения. Консультирует клиентов по ассортименту, срокам производства, наличию, рекламациям;
  • Консультирует клиентов в шоу-руме и проводит презентацию продукции, выявляет потребность клиента, выставляет КП, счета, принимает оплату
  • Сопровождает сделку на всех этапах;
  • Поддерживает постоянный контакт с клиентами, обеспечивает выполнение объемов продаж;
  • Взаимодействует с отделом логистики при оформлении услуг доставки;
  • Поддерживает и контролирует выкладку образцов продукции в шоу-руме;
  • Работает в корпоративной CRM (Bitrix) и 1С;
  • Осуществляет сбор информации о потенциальных клиентах вносить в систему CRM Битрикс.

От Вас мы ждем:

• Опыт работы в продажах (опыт продажи строительных материалов приветствуется);
  • Умение выстраивать отношения с клиентами;
  • Отличные навыки деловых коммуникаций, грамотную речь;
  • Активность, мобильность, работа на результат;
  • Владение 1С.

• Режим работы: 9:30—18:00;
  • График работы: 5/2;
  • Средняя заработная плата по году составляет 100000 рублей;
  • Рабочее место расположено по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 183−185А
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Красивый уютный офис;
  • Ароматный кофе, снеки в офисе.