Эксперт по продажам (горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 106

Бронируй Онлайн — IT-компания, занимающаяся разработкой Travel-технологий для комплексного управления отелем. На данный момент наш проект включает в себя CRM-систему для управления отелем, модуль онлайн-бронирования, сервис приёма онлайн-платежей, сервис для поиска загородного отдыха.

Наша миссия — создать продукт, который поможет каждому отельному бизнесу по всей России автоматизировать систему бронирований для достижения полного контроля управленческих процессов и увеличения дохода.

Мы в поисках лучшего специалиста по продажам, откликайся, пообщаемся и назначим встречу с руководителем!

Что мы готовы дать тебе:

• Доход, состоящий из фиксированной части и премии;
  • График 5/2 с 9:30 — 18:30
  • Гибкая система оформления по трудовому договору или по гражданско-правовому договору на выбор
  • Оплата 2 раза в месяц, оклад 50.000, суммарный доход от 90.000 без задержек!
  • У нас работа в офисе, в самом центре города. Есть кухня, кофемашина, снеки и оборудованное рабочее место для каждого сотрудника.

Чем тебе нужно заниматься:

• Проводить презентации наших продуктов для заинтересованных лиц;
  • Нахождение путей решений для автоматизации работы системы;
  • Взаимодействовать с другими отделами для решения текущих задач;
  • Консультировать клиентов и партнеров по нашим IT-продуктам;
  • Корректно заполнять CRM систему;
  • Ведение деловых переговоров на уровне топ — менеджмента.
  • Без поиска, без привлечения, без холодных звонков!

Ты нам подходишь если:

• У тебя позитивный настрой;
  • Логически мыслишь и можешь параллельно решать разноплановые задачи;
  • Опыт работы с CRM-системами;
  • Есть огромное желание развиться в IT сфере;
  • Ты общительный и умеешь находить контакт с людьми;
  • Грамотно говоришь и пишешь, быстро печатаешь;
  • Умеешь работать с большими объёмами данных.

Хочешь стать частью нашей команды? Откликайся на вакансию, и HR-менеджер рассмотрит твоё резюме в течение 2 часов!