Врач-оториноларинголог

Работодатель: НикМед
Краснодар
Пригородная улица 77/2

Здравствуйте, коллега!

В СМЦ НикМед открыто новое направление — оториноларингология в филиале Пригородня 77/2

Сеть медицинских центров НикМед — стабильно развивающаяся компания, которая в течение 2 лет уверенно двигается вперед.

-Если вы хотите развиваться профессионально и расти финансово — у нас вы получите такую возможность .

СМЦ НикМед — три филиала, в которых мы оказываем большой спектр диагностических и лечебных медицинских услуг по разным профилям .

Наши приоритеты — безопасность и сервис для пациентов и комфорт для сотрудников. Мы ищем открытых, талантливых, целеустремленных, неравнодушных врачей, способный вместе с пациентом пройти путь лечения до конца.

На сегодняшний день более 20 000 человек доверяют нам свое здоровье как пациенты и более 80 человек доверяют нам, как работодателям. И мы ценим это доверие!

50% сотрудников работают в НикМед с момента открытия.

Мы с удовольствием примем вас в команду если у вас есть :

• Действующий сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности «оториноларингология» ;.
  • Стаж работы по специальности не менее 3х лет
  • опыт работы с детьми любого возраста;
  • опыт работы в хирургической оториноларингологии
  • желание и готовность хорошо зарабатывать и профессионально развиваться
  • Ответственность, внимательность, пунктуальность, любовь к обучению, гибкость мышления и готовность менять свои установки;
  • Желание развивать навыки коммуникации с пациентами, участвовать в продвижении Вас, как специалиста и продвижении Центра.
  • Знание медицинской этики и деонтологии при взаимодействии с пациентами и коллегами
  • Смелость работать с тяжёлыми пациентами и сложными случаями;
  • Желание быть частью команды экспертов;
  • Ориентированность на принципы доказательной медицины;

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому просим вас внимательно отнестись к следующим пунктам:

-если вы одновременно хотите подрабатывать в нескольких местах, не заинтересованы в длительной работе в одной организации

-если вы отрицательно относитесь к рекламе в соцсетях, на сайте и агрегаторах

-если вы не склонны соблюдать правила, считаете, что инструкции и регламенты не для вас — достаточно того, что вы ведете прием в нашей клинике

-если вы устали от пациентов и своей профессии

в этих случаях нам точно не по пути.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Ведение амбулаторного приема пациентов: формирование плана обследования, лечения, профилактики. Самостоятельный анализ данных лабораторных и инструментальных исследований;
  • Проведение амбулаторных манипуляций в рамках вашей компетенции;
  • работа с аппаратом Тонзиллор ;
  • Проведение видео -эндоскопии лор органов (планируется приобретение оборудования) ;
  • Формирование полноценного плана обследования и лечения пациента с использованием всех ресурсов Центра. Экспертное информирование пациентов о возможных вариантах обследования и/или лечения, разъяснение диагноза, краткосрочных и долгосрочных прогнозов, ответы на вопросы пациентов;
  • Медицинское сопровождение пациента на период наблюдения/лечения в Сети медицинских центров НикМед, контроль лечения, ответы на письма, телефонные обращения пациентов;
  • Грамотное и своевременное ведение всей необходимой медицинской документации в МИС,
  • Ориентированность на практику, основанную на научных доказательствах;
  • Признание методик, применяемых в клинике частью лечебного процесса;
  • Партнерский подход в отношениях с пациентами и коллегами.

• Полная занятость или сменный график работы — обсуждаем на собеседовании;
  • работа в красивой светлой комфортной клинике;
  • Плотная запись пациентов
  • Хорошая оснащенность — все необходимые инструменты и материалы, возможность расширять перечень услуг в соответствии с вашими компетенциями;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата: от 50000 до 150 000 рублей в зависимости от объема занятости и ваших компетенций
  • Система внутреннего обучения и наставничества; возможность повышения квалификации и приобретения новых компетенций;
  • Комфортные условия труда и возможность работать с настоящими профессионалами
  • Адекватный собственник — врач — невролог .

Ждем встречи с вами и надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!