Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сэргэ
Якутск
улица Лермонтова 65

Здравствуй, наш будущий коллега!

Наша компания, СЭРГЭ, помогает людям обрести мечту, построить частный Дом.

В нашей компании самый большой объем строительства в Якутии — более 130 сданных Домов в год.

За 4 года существования компании выросли в 9 раз.

У нас много довольных клиентов и качественный продукт. Вы это можете проверить в 2ГИС.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход 80.000−160.000 руб.; (наши менеджера получают в среднем получают 150.000 руб. на руки, но можно больше)

• График работы: 5/2, с 09:00 — 19:00 ч, с перерывом на обед;

• Оформление по ТК РФ;

• Возможен карьерный рост — можете вырасти до руководителя отдела продаж;

• За достижение рекордов в отделе, мы ездим на отдых за счет компании;

• Сформированная система и структура компании, есть четкое разделение труда;

• Создана система наставничества и обучения для новых сотрудников;

• Обучение во время стажировки проводятся с помощью видеоуроков, что очень легко и интересно дается;

• Работаем в AmoCRM и Google сервисах;

• В компании есть фонд обучения персонала, из которого оплачиваются курсы по прокачке сотрудников;

• Продукт, за который будешь горд перед клиентами;

• Рейтинг в 2ГИС — 4.9 (122 отзывов);

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 29 лет);

• Уютный офис для сотрудников и клиентов компании (кофемашина, чай, вода, наличие электрической сковородки, холодильника и морозильной камеры, посуды, удобных офисных кресел);

• Корпоративные мероприятия (боулинг, зимний спорт, настолки, просмотр фильмов, викторины и квизы по темам);

• У нас есть бесплатная корпоративная библиотека

Наши ценности:

• Один в поле не воин — мы командные игроки, умеем сотрудничать, поддерживать друг друга.

• Стремление к развитию — не «растет компания — расту я», а «расту я — растет компания».

• «Табыллар оттуттэн корооьун» — даже, если есть трудности смотреть с другого угла, с позитивного, с того, что может получиться, а не наоборот.

Мы ждем в нашу команду харизматичного, целеустремленного человека с высоким уровнем энергии, здоровой самооценкой и нацеленным на результат.

Тебе предстоит:

• консультировать клиентов по строительству частных Домов;

• обновлять и вести профили клиентов в корпоративной CRM системе;

• подбирать решения для клиентов, принять заявку на подсчет сметы и передать инженеру;

• полное ведение сделки и доведения до конечного результата;

Кого мы ищем:

Нам важно видеть такие качества, как находчивость, убедительность и хорошее чувство юмора.

• Опыт работы в строительной нише — будет преимуществом;

• Опыт работы в активных продажах от 6 месяцев;

• Грамотная речь (знание якутского языка);

• Высокий уровень коммуникативных способностей;

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: (Хочу быть в команде Сэргэ).

Будет классно, если напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированы стать профессионалом.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТА ДО 08.0.2024 г.

До встречи на собеседовании!