Финансовый координатор отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Okkam

Обязанности

• Коммуникация с контрагентами по вопросам заключения договоров и оформления пакетов документов;
  • Проверка и оформление документов по контрагентам;
  • Согласование договоров и дополнительных соглашений с контрагентами и отделами компании (подрядчик-бухгалтер-юрист-финансовый директор);
  • Техническое сопровождение и контроль подписания договоров;
  • Сбор необходимых уставных документов по новым контрагентам;
  • Отслеживание срока действия договоров (пролонгация);
  • Выставление документов и получение закрывающих документов от клиентов;
  • Контроль сроков оплаты счетов;
  • Отслеживание дебиторской задолженности;
  • Получение актов сверок от контрагентов, проверка на правильность, согласование, контроль подписания (работа с бухгалтерией);
  • Подготовка еженедельной, ежемесячной, ежеквартальной, ежегодной (а также по требованию руководителя) отчетной документации;
  • Осуществление на ежедневной основе помощи менеджеру по работе с клиентами, работа с 1С базами данных;
  • Заведение данных во внутренние системы 1С.

Требования

• Понимание основ бухгалтерского учета, гражданского и налогового права.
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word, Outlook, Teams), Google Docs. Опыт работы в ERP системах. (Опыт работы в ERP системах на базе 1С, как весомое преимущество)
  • Структурированность, стрессоустойчивость, развитые коммуникационные навыки
  • Опыт работы в отделе документа оборота или финансах не менее 5 лет

Условия

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Оформление по ТК, белая ЗП;
  • Крутой соцпакет, в котором ДМС, бесплатные консультации психолога и корпоративные скидки + годовой бонус;
  • График 5/2 с 10 до 19 часов, посещение офиса гибридное (2−3 раза в неделю в офисе)
  • Комфортный офис: м. Выставочная, БЦ Москва-сити, башня «Империя»
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов — рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.