Руководитель финансового отдела (направление казначейства)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Авто-Траст
Березовский (Свердловская область)
Уральская 140

Наша компания является официальным дистрибьютором крупнейших производителей автозапчастей, горюче-смазочных материалов, инструментов и других авто-товаров и в течение 25 лет удерживает лидирующие позиции на рынке Уральского региона.

Мы приглашаем в нашу команду Руководителя финансового отдела (направление казначейства)

Ключевая задача: Структурирование функций отдела казначейства, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов с целью оперативного и эффективного управления денежными потоками.

Предлагаем Вам:

• Реализацию профессионального потенциала
  • Рост профессиональных компетенций в динамично развивающемся направлении Компании
  • Официальное трудоустройство и оплата труда четко в срок
  • График работы 5/2 с 9:00 — 18:00
  • Оборудованное рабочее место в головном офисе Компании
  • Корпоративный транспорт из Екатеринбурга (районы: ЖБИ, Уралмаш, Пионерский, Площадь 1905 г., Сортировка, Вторчермет, Уктус, Ботаника) а так же из г. Верхняя Пышма и г. Среднеуральск, время в пути от 20−40 мин.
  • Собственная большая автопарковка
  • Компенсация питания
  • Корпоративные скидки на товары и услуги компании-партнера

Ключевые задачи должности:

• Описание всех функций отдела казначейства и аудит рабочих бизнес-процессов
  • Разработка детализированного плана и организующей схемы автоматизации бизнес-процессов
  • Разработка и структурирование регламентов
  • Управление финансовыми ресурсами компании, контроль расходов и доходов
  • Сопровождение и контроль ссудного портфеля компании
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности по бизнес-единицам
  • Формирование консолидированной бухгалтерской отчетности

Наши ожидания от Вас:

• Стаж работы в должности руководителя/заместителя финансового отдела/казначейства от 3 лет
  • Знание 1С: Торговля, 1С: Бухгалтерия, Бит Финанс, 1С УХ, 1С: ЭДО, Exсel на уровне продвинутого пользователя
  • Знание навыков делового письма, презентаций и ведения переговоров
  • Опыт описания, автоматизации, оптимизации бизнес-процессов финансовой службы и казначейства
  • Опыт построения эффективной системы управления денежными потоками
  • Умение качественно выстроить работу по своевременной подготовке БДДС и ОДДС
  • Опыт консолидации бухгалтерской/управленческой отчетности, владение методикой консолидации данных.

​​​​