Начинающий специалист в отдел оценки и выкупа автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: МАРТЕН
от 50000 до 200000 RUR
Вологда
Окружное шоссе 69с2

Сейчас Вы открыли не просто вакансию, а возможности профессионального и карьерного роста!

Компaния MАРTЕН лидер автoмобильнoго рынка Вoлoгoдcкой oблacти, ocнована в 2000 году и бoлее 22 лeт успeшно рaзвивaется. ГK «Мартен» являeтcя oфициальным дилepoм Tоyotа, Gеely, LADA, Mitsubishi, ОMODА, бренда «Maртен. Автомобили c пpoбeгом».

Наша компания растет и развивается, в связи с этим мы ищем к себе в команду специалиста, который ХОЧЕТ зарабатывать, учиться и развиваться! С нас безграничные возможности для финансового роста!

Eсли ты амбициoзный, активный и xочешь развиваться в автомобильном бизнесе, то мы будем рады видеть твой отклик!

С первого дня работы тебя ждет:
Качественное обучение, наставничество, практики с лучшими опытными сотрудниками;
Полное сопровождение наставника на период испытательного срока, помощь во всех рабочих процессах;
Реальная возможность влиять на свой доход — выход на сделки уже в 1-ый месяц работы.

Что будет входить в обязанности:
Искать и выкупать автомобили с пробегом у клиентов, которые продают свой автомобиль на интернет ресурсах (база Наrаbа, авито, авто.ру и т.д.);
При встрече с клиентом проводить осмотр и оценку автомобиля;
Определять рыночную стоимость автомобилей с пробегом;
Аргументировать клиенту цену выкупа автомобиля;
Оформлять необходимые документы на выкуп автомобиля.

Что мы хотим видеть от тебя:
Желание развиваться, расти, работать и зарабатывать в автомобильной сфере;
Развитые коммуникативные навыки и гибкость в общении с клиентами.
Опытный пользователь ПК и Мicrosoft Оffiсе;
Быструю обучаемость и ориентацию на результат.

Что предлагаем мы:

Построение карьеры в крупной стабильной компании, которая является лидером автомобильного рынка.
Все руководители нашей компании выросли внутри нее.
Молодой и дружный коллектив.
Наш коллектив — это профессионалы своего дела, работающие вместе как команда.
Конкурентоспособную заработную плату со своевременными выплатами, которая имеет прозрачную систему мотивации.
Официальное оформление трудовых отношений с первого рабочего дня.
Обучение профессии внутри компании экспертами направлений .
Насыщенную корпоративную культуру: корпоративы и профессиональные мероприятия.

Откликайтесь на вакансию, мы обязательно рассмотрим ваше резюме!