Инженер по планированию

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Строй Техно Инженеринг
Петропавловск-Камчатский

Компания «Строй Техно Инженеринг» — это коллектив настоящих профессионалов, которые дорожат своим делом. За годы своего существования компания успела зарекомендовать себя, как надежного поставщика строительных услуг, таких как: проектирование инженерных систем, отделочные, механические и электромонтажные работы. Самой лучшей рекомендацией качества работы нашей компании являются возведенные объекты и богатый опыт нашей команды. В строительной «копилке» СТИ находится свыше 120 объектов, каждый из которых в момент строительства был самым главным проектом нашей организации.

Если Вы динамичны и полны сил, открыты новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, Мы готовы предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала.

С нашей стороны: интересные, масштабные и разносторонние проекты, поддержка Ваших инициатив, понятная и прозрачная система мотивации, дружный коллектив!

• Анализ объёмов согласно РД и необходимых норма часов.

• Разработка графиков, корректировка в случае отставания.

• Ведение ежемесячных ведомостей выполненных работ.

• Ведение накопительной ведомости по закупочным материалам (приход/расход ЭОМ/СС).

• Анализ объемов материалов.

• Высшее инженерно-техническое образование.
  • Знание основных этапов реализации проекта, технологии строительного производства, стандартов планирования.
  • Опыт работы в области управления проектами на объектах строительства от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК: Autocad, Excel, PowerPoint, Word.
  • Желательно опыт работы с MS Project.
  • Высокая ответственность, активность, внимательность.
  • Размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом.
  • Официальное трудоустройство.
  • Иногородним предоставляется жилье.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Питание за счет компании.
  • Корпоративный транспорт.
  • Место работы: строительный объект аэропорт Елизово.