Старший консультант 1С

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Группа компаний ITPS
Пермь
Советская улица 51а

Участие в проектах по внедрению информационных систем по направлениям: подсистем «Управление финансами», «МТО и Закупки», «Управление выручкой», «Производственное планирование и учет», «Бюджетирование» в роли бизнес- и/или системного аналитика.

• Поддержка и консультирование пользователей 1С.
  • Постановка задач на разработку/настройку системы для разработчиков системы.
  • Приемка/внутреннее тестирование и организация внешней приемки/тестирования результатов разработки системы.
  • Обучение пользователей, разработка эксплуатационной документации на систему.
  • Знание и опыт методологии управления финансами и бюджетирования.
  • Знание и опыт разработки нормативных/регламентных документов по процессам.
  • Высшее образование
  • Опыт поддержки и внедрения информационных систем по направлению МТО, экономика и финансы на платформе 1С (желательно 1C: ERP).
  • Уверенный пользователь офисных приложений MS (Word, Excel, PowerPoint, Visio).

Желательно:

• Знание и опыт методологии управления проектами.
  • Знание и опыт стандартов по разработке и внедрению информационных систем (ГОСТ 34 и т.п.).
  • Опыт работы в нефтегазовой сфере от 1 года.

Мы рады видеть в вас: коммуникабельность, системность, мобильность.

• Работа и оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Отсрочка от армии (аккредитованная IT компания).
  • Возможны командировки (до 25% раб. времени).
  • Формат работы удаленный или в офисе (г. Москва, г. Пермь).
  • Конкурентный уровень заработной платы.
  • Добровольное медицинское страхование.
  • Возможности для обучения и профессионального роста.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Работа в команде профессиональных разработчиков.

Более 20 лет Группа компаний ITPS успешно реализует масштабные стратегические проекты цифровой трансформации. Мы занимаем стабильно высокие места в рейтинге лучших консалтинговых IT -компаний России, наши ключевые ценности — командность, открытость, ответственность, стремление к большему. Являемся победителями различных конкурсов, в том числе «Лучшие ИТ-проекты для нефтегазовой отрасли».

Наши ключевые ценности: командность, открытость, ответственность, стремление к большему.