Менеджер по отраслевым проектам (муниципальная недвижимость)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ДКС
4-я улица 8 Марта 6А

Компания ДКС — ведущий российский производитель кабеленесущих систем, профессиональных решений для распределения электроэнергии, автоматизации и И. Т. Один из лидеров электротехнического рынка России и Европы.

У нас работает более 2500 профессионалов. Мы ищем тех, кто разделяет наши ценности, любит свое дело или хочет освоить уникальные новые технологии, умеет нести ответственность за результаты своей работы.

Приглашаем в команду отдела инфраструктурных проектов Менеджера по отраслевым проектам направление «Муниципальная недвижимость».

Чем предстоит заниматься у нас:

• Построение и развитие долгосрочных и эффективных взаимоотношений с участниками рынка в отрасли «муниципальная недвижимость» (заказчики и организации направления муниципальной недвижимости);
  • Проведение переговоров на высшем уровне: получение информации по требованиям к продукции, работа с возражениями;
  • Работа с технической документацией (технические задания, спецификации, конструкторская документация);
  • Формирование задач и участие в разработке решений для муниципальной недвижимости;
  • Формирование решений из стандартного ассортимента продукции компании, адаптация его в существующие проекты, инициация запросов в продуктовый маркетинг по выводу новой продукции.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование (электротехническое/техническое);
  • Опыт сложных проектных продаж, публичных выступлений, проведения презентаций и деловых встреч с руководителями компаний;
  • Опыт работы с муниципальными гос. структурами не менее 3-х лет или опыт работы в гос. учреждениях, связанных со строительством медицинских, социальных и спортивных объектов;
  • Опыт работы на рынке инженерных коммуникаций с крупными отраслевыми потребителями не менее 3-х лет;
  • Опыт работы с электротехническим оборудованием и знание муниципального рынка;
  • Понимание этапов реализации инвестиционного строительного проекта;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Приветствуется знание английского языка (уровень Pre-Intermediate/Intermediate);

• Работу в ведущей электротехнической компании России;
  • Официальное оформление и заработная плата;
  • Фиксированный оклад + квартальные и годовые премии;
  • Компенсацию питания и мобильной связи;
  • ДМС со стоматологией;
  • Изучение иностранных языков за счет компании, корпоративный спорт;
  • Дополнительные программы обучения;
  • Возможность профессионального и финансового роста.

Мы рады и благодарны вашим откликам! Сможем ответить вам, если ваш опыт совпадает с разделом «Для нас важно».