Технолог (технолог - программист (написание УП на станки с ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Стилмастер
Брянск
Сталелитейная улица 20Б

Присоединяйтесь к команде ООО «Стилмастер» — динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО «ПК Стальпрокат». Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.

Наш коллектив — высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.

Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО «Стилмастер»!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Написание программ для станков с ЧПУ и их корректировка (станки лазерной резки, координатно-револьверные пресса, фрезер)

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС (требования):

• образование высшее техническое (желательно «Металлообработка», «Металлорежущие станки и инструменты» «Технология машиностроения», «Автоматизированные технологические системы», «обработка металлов давлением"-как преимущество),
  • опыт работы на инженерно-технических должностях металлообрабатывающего производства, инженером-технологом от 1-го года (опыт написание УП на станки с ЧПУ, как приоритет знание станков лазерной, пробивной и гибочной группы)
  • знание графических пакетов (Компас, Solidworks, Autocad).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2, гибкое начало дня на Ваш выбор с 8.00 до 16.30, с 08.30 до 17.00, с 9.00 до 17.30, в пятницу сокращенный день на 1 час
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата: оклад + премии
  • Бесплатные обеды, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.
  • работа в Бежицком р-не г. Брянска.