Специалист телемаркетинга (офис)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Клиника Артдент
Нижний Новгород
улица Белинского 58/60

Сеть стоматологических клиник «Артдент» и Центр лазерной стоматологии вошли в ТОП-10 частных стоматологий Нижнего Новгорода в 2021 и 2022 года по версии Продокторов.

Сейчас мы ищем амбициозных и общительных людей

Наша маркетинговая стратегия дает приток теплых лидов, который обеспечивает перевыполнение плановых показателей операторов. Эффективность маркетинговой стратегии доказана ростом нашей компании по выручке в 6 раз по сравнению с 2022 годом.

Плюсы работать у нас:

• Вы можете влиять на свою заработную плату. При перевыполнении плана на 100% наши менеджеры зарабатывают от 70 000 руб. на руки. На начальном этапе от 60 000 рублей.
  • Работать только с теплой базой пациентов, которые звонят или оставляют заявки с рекламы — никаких холодных звонков или поиска клиентов;
  • Обучаться за счет компании по продажам, переговорам и другим необходимым для работы компетенциям;
  • Оформить трудовые отношения по ТК Р. Ф. Мы соблюдаем все договоренности с нашими сотрудниками и работаем полностью «в белую».
  • Работа в офисе по графику 2/2 с 8 до 20
  • У нас дружный сплочённый коллектив и лояльное руководство! Всегда поддерживаем и помогаем друг другу.

Задачи:

• Принимать входящие звонки от будущих пациентов клиники, которые поступают с рекламы;

• Консультировать по процедурам и стоимости услуг;

• Делать исходящие звонки пациентам, которые не записались на прием, отменили прием (доводить до клиники пациентов, с которыми уже общались);

• Работать в CRM и программе IDENT.

• Опыт работы в call-центрах будет преимуществом;

• Находить для каждого пациента индивидуальный подход