Консультант отдела спортивного инвентаря в Арт-парк

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Арт-парк Штыковские пруды
от 42000 RUR
Артем
Берёзовая улица 9с13

Кто мы:

Арт парк «Штыковские пруды» — это место, где объединены любовь к природе, человеку и творчеству.

Наш парк работает 18 лет и принял десятки тысяч семей со всех уголков Приморского края и других регионов страны. За это время из лесной территории мы стали площадкой уникальных творческих мастер-классов, спортивных развлечений, отдыха на свежем воздухе для всех возрастов.

Мы ценим в наших сотрудниках творческий подход к задачам, проактивность, высокую клиентоориентированность.

• Что предлагаем:
  1. Почасовая оплата 250 рублей в час — доход зависит от количества смен и от сдачи тестов по стандартам работы с гостем
  2. Профессиональный рост -— научим работать с гостями
  3. Питание — бесплатные горячие обеды
  4. Доставка до парка — бесплатные корпоративные автобусы из Шкотово, Штыково, Многоудобного, Смоляниново, Романовки, Артема
  5. Удобный график работы — готовы предложить пятидневку со смещенными выходными днями или посменную работу
  6. Возможность дополнительного обучения — у нас есть корп библиотека, где можно взять книгу на прокат
  7. Веселая команда — у нас вы сможете найти новых друзей и единомышленников
  • Чем вы будете заниматься:

Общаться с гостями парка — консультировать по услугам проката и выдавать инвентарь

Поддерживать инвентарь в рабочем состоянии — уборка и чистка

• Что мы ждем от кандидата:

Ответственность — достигать поставленных результатов в работе

Забота о гостях — желание и готовность консультировать гостей и помогать им в решении вопросов

Пиши/звони нам)