Врач стоматолог/врач стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Спарта-Мед
Омск
улица 70 лет Октября 5

«Спартамед» — это крупнейшая омская сеть стоматологий, под нашим брендом работают 10 клиник и собственные зуботехнические лаборатории. Мы уже 30 лет улучшаем качество жизни наших пациентов, устраняя все стоматологические проблемы.

Мы ищем в команду врача стоматолога детского.

Если Вы любите детей и они тянутся к вам, если вы полны энергии, новых идей, желания работать, знаете как найти индивидуальный подход к каждому ребенку и вам это нравится, тогда именно вас мы очень ждем!!!

Что нужно знать и уметь:

— высшее медицинское образование, сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Стоматология общей практики», «Стоматология детская»

-Наличие опыта работы по данному направлению будет являться преимуществом, но не является обязательным, мы готовы делиться с вами своими знаниями и опытом.

-​Работу в самой прогрессивной стоматологической сети с современными технологиями диагностики и лечения, в том числе в условиях седации и наркоза.

-Возможность профессионального роста, обучение у лучших специалистов наших клиник.

-Клиника обеспечена работой call-центра.

-Лояльность главного врача в выборе удобного графика работы (индивидуальные условия обсуждаются)

-заботу о сотрудниках (оформление по ТК РФ, социальный пакет, своевременные выплаты; комфортные условия работы);

-интересную работу в слаженной команде профессионалов; дружный коллектив.