Системный администратор

от 32000 до 40000 RUR
Азов

• Знание компьютерного «железа», умение диагностировать неполадки в его работе;

• Знание линейки ОС Windows на уровне администратора;

• Инициативность и желание развиваться в данной области приветствуется;

• Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность;

• Опыт работы по профилю не требуется, но будет преимуществом.

Должностные обязанности:

• Поддержка, настройка рабочих станций пользователей, устранение неполадок;

• Установка и настройка общесистемного и ведомственного ПО на рабочих станциях пользователей;

• Работа в системе ServiceDesk;

• Мелкий (модульный) ремонт и обслуживание оргтехники;

• Консультация пользователей;

• Выполнение плановых регламентных работ.

• Работа в государственной организации;

• Восьмичасовой рабочий день;

• График 5/2;

• Отпуска согласно трудовому законодательству;

• Полный соцпакет;

• Ежегодные курсы повышения квалификации;

Преимущества работы в нашей организации:

• стабильная полностью «белая» зарплата два раза в месяц; ежеквартальные премии;

• отпускаются на сессию при наличии справки-вызова;

• идеально для начинающих администраторов: работая у нас реально получить навыки администрирования большой организации с разветвлённой сетью и большим парком машин, серверов и активного сетевого оборудования;

• администраторы с опытом могут значительно повысить и отточить свои навыки, наша организация имеет большую и разветвлённую инфраструктуру;

• возможность профессионального и карьерного роста.

Дополнительная информация

• предварительное собеседование будет проводиться по телефону — обязательно сначала откликнитесь на вакансию на сайте, и мы вам перезвоним;

• итоговое собеседование будет проводиться удалённо по видеосвязи посредством платформы Jitsi Meet (нужно будет предварительно скачать соответствующее приложение Jitsi Meet (от Jitsi Meet 8×8, Inc Communication) на свой смартфон), либо использовать обычный браузер, перейдя по ссылке, которую вам предоставят после предварительного собеседования)