Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: УК Термы
Ижевск

Если ты искал работу в продажах, которая позволит хорошо зарабатывать и постоянно расти — поздравляем, ты ее нашел! Присоединяйтесь к команде «Городские Термы» и зарабатывай от 100 000 рублей до нескольких миллионов в месяц!

Управляющая компания «Термы» приглашает на работу энергичного и целеустремленного менеджера по продажам. Мы специализируемся на создании и операционном управлении уникальными современными термальными комплексами (Центры Здоровья и Отдыха), Городскими курортами.

Мы разработали технологию и продаем ее на территории России и ближнего зарубежья, также мы имеем свои Центры Здоровья и Отдыха, находящиеся в управлении. Сейчас мы находимся в активной стадии роста и развития новых территорий и в нашу команду требуется опытный, с гибким умом и мышлением менеджер по продажам, коммуникабельный, с грамотной речью, умеющий адаптироваться под ситуацию, с личной заинтересованностью в развитии бизнеса и получения высокого дохода.

Почему открыта вакансия?! Мы решили увеличить и усилить отдел продаж, так как получаем большое количество лидов.

Работая у нас:

• напрямую общаешься с миллиардерами. Люди, с которыми в обычной жизни ты никогда не встретишься. Как писал Аллан Пиз: «Если вы общаетесь с пятью миллионерами, то станете шестым».
  • приобретаешь опыт переговоров с крупнейшими компаниями застройщиками, владельцами сетей отелей и крупными предпринимателями, которые в дальнейшем захотят поделиться не только временем, но и деньгами.
  • будете в прямом подчинении и личном контакте с основателем федеральной сети франшизы «Городские Термы»
  • получаете огромный опыт, участвуя в выставках и командировка по России и за рубежом, в качестве экспонента.
  • получаете клиентскую базу и возможность «теплых звонков» клиентам, которые приводят к повышению конверсии. При этом тратишь меньше ресурсов на привлечение холодной аудитории, работая с потенциально теплой. А также теплые звонки вызывают меньше негатива и реже заканчиваются безнадежными отказами, а, следовательно, твой доход точно будет расти вверх.

В твои задачи будет входить:

— Активный поиск и привлечение потенциальных франчайзи «Городских Терм»

— Проведение презентаций о нашей франшизе и ее преимуществах

— Обработка входящих заявок

— Ведение базы потенциальных партнеров

— Ведение переговоров и заключение договоров

— Консультирование партнеров по вопросам открытия проекта и управления им

— Продажа дополнительных услуг

— Установление и поддержка долгосрочных партнерских отношений

Каким мы видим тебя:

— Опыт работы в продажах, желательно в сфере франчайзинга

— Опыт в b2b продажах

— Знание основ продаж

— Умение эффективно презентовать продукт и убеждать клиентов

— Грамотное письменное и устное общение

— Ответственность, самоорганизация и стремление к результатам

Условия, которые мы предлагаем:

— Честную систему мотивации: вы влияете на свой доход и прибыль компании.

— Официальное трудоустройство и конкурентную зарплату

— Рабочее место в современном и оборудованном офисе в Т. Ц. Нова Парк 3 дня в неделю, 2 дня в неделю в г. Воткинск

— Ежегодный отпуск 28 календарных дней

— Полный соцпакет

— Своевременные выплаты ЗП, без задержек

— Компенсация ГСМ и сотовой связи

Наша миссия — создание сети социально-значимых Центров Здоровья и Отдыха, которые оказывают благотворное влияние на здоровье, продлевают жизнь людей и улучшают ее качество. Городские курорты или «Городские термы» — это принципиально новая сфера отдыха в России, которая доступна всем слоям населения