Дизайнер

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень

Привет! Мы — экосистема проектов «Движение».

Уже 5 лет мы организуем самый масштабный проект для застройщиков и риелторов СНГ — форум недвижимости «Движение». В рамках проекта проходит несколько крупных мероприятий. В 2023 году мы объединили их одной концепцией -- «Движение строит города». Этот тезис неразрывно связан с миссией форума: мы создавали комфортную среду в городах, которые строили наши участники.

Помимо основного события мы уже запустили свою онлайн-школу, второй год провели международный саммит, создали клуб недвижимости, онлайн-платформу Движение.РУ, ежегодно выпускаем журнал и на этом не останавливаемся.

«Движение» растет и мы вместе с ним, именно поэтому команде необходим сильный арт-директор. Нам нужен человек, который хочет работать в монобрендовой компании и «приложить свою руку» ко всем реализуемым проектам Вселенной «Движение».

Что мы предлагаем
  • Дружную команду профи, которая развивается и растет вместе с «Движением».

• Сложные задачи, которые реально помогут прокачать себя со всех сторон.

• Возможность реализовать все свои идеи в рамках самого крупного частного мероприятия в России и второго по масштабу в мире.

• Внутреннее и внешнее обучение за счет компании, ведь мы заинтересованы в росте и развитии своей команды.

• Активная корпоративная жизнь: минимум 2 корпоративных мероприятия, на которых собирается вся команда; поздравления со всеми важными праздниками и личными событиями.

• А ещё у нас есть крутой мерч, который не купить нигде.

• График работы 5/2, офис для Москвы и Тюмени (возможен гибрид) и удаленный для регионов.

Что предстоит делать

• Развитие и поддержание уже имеющийся айдентики;

• Создание постов для социальных сетей по техническому заданию;

• Разработка точек контакта в стиле бренда;

• Рекламные баннеры, мерч, заставки экранов для форума.

Что важно для нас

• Понимание специфики работы над монобрендом;

• Знание пакета Adobe, illustrator, photoshop, after effects, figma;

• Гибкость в общении;

• Пунктуальность и чувство дедлайнов;

• Готовность работать в сжатые сроки;

• Амбициозность и мотивация;

• Готовность выезжать в командировку в Сочи (основное мероприятие форум «Движение»

Если уверены, что Вы — это тот, кого мы ищем, смело отправляйте свое портфолио. В сопроводительном письме отправьте ссылку на сайт или прикрепите PDF и напишите пару строк о себе, почему ты хочешь работать с нами. Свяжемся с вами, если поймем, что мы сработаемся!