Директор по продажам (IT, Enterprise сегмент)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ДатаРу
Павелецкая площадь 2с1

Компания DатаРу — российский вендор технологических решений и сервисов. Мы производим серверное и сетевое оборудование, системы хранения данных, а также решения для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений.

Вся наша работа держится на трёх DатаКитах: экспертизе команды, ориентации на востребованные технологии и поиске новых возможностей для развития. Мы ищем в команду людей, которые не только подходят под наши ценности, но и разделяют их.

За 2023 год мы выросли более чем в пять раз и не планируем на этом останавливаться! Поэтому приглашаем присоединиться к нашей команде ответственных, целеустремленных и амбициозных сотрудников на позицию Директора по продажам для работы с Enterprise клиентами в сфере ИТ.

• Активное развитие и продвижение основных направлений компании DатаРу (серверное, сетевое, СХД, сервис, консалтинг);
  • Выполнение планов и ключевых показателей продаж;
  • Активный поиск новых клиентов (заказчики/партнеры) и ведение базы существующих клиентов;
  • Выстраивание и развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Эффективные внешние и внутренние коммуникации: телефонные переговоры, деловые встречи, нетворкинг, обучение;
  • Поддержка/инициирование маркетинговых активностей (взаимодействие с отделом маркетинга);
  • Работа в CRM (Hubspot);
  • Анализ развития рынка, выявление наиболее перспективных направлений, отслеживание трендов.

• Высокая мотивация на достижение результата;
  • Аналогичный опыт работы в корпоративных Software и/или Hardware продажах в ИТ-производителе или интеграторе;
  • Работа с заказчиками нефтегазовой, финансовой, энергетической, фармацевтической или транспортной отрасли;
  • Опыт работы в сегменте B2B, личные продажи;
  • Наличие теплой клиентской базы (Enterprise, SMB)
  • Знание потребностей российского ИТ рынка и заказчиков, особенно из ТОП 100.

1. Базовый набор любой ИТ-компании, которая заботится о своих сотрудниках:
    • оформление по ТК РФ и белая ЗП;
    • ДМС после испытательного срока;
    • все бонусы аккредитованной ИТ-компании.
  2. Профессиональное развитие:
    • обучение за счёт компании;
    • возможность горизонтального и вертикального роста;
    • команда, которая готова делиться опытом.
  3. Также у нас:
    • активная корпоративная жизнь: командные выезды, календарные праздники, внутренние небольшие эвенты;
    • компенсация спорта, связи и питания;
    • комфортный офис класса «А» прямо напротив вестибюля м. Павелецкая.

Если вакансия Вас заинтересовала, то оставляйте отклик. Мы рассмотрим все резюме, и в случае, положительного решения, обязательно с Вами свяжемся!