Инженер-электрик / конструктор электрощитового оборудования

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ДизельЭнергоРесурс
Ярославль
1-й Промышленный проезд 9

Компания «ДизельЭнергоРесурс» основана в 2016 году в Ярославле. Мы занимаемся поставкой, сервисным обслуживанием и ремонтом дизельгенераторных установок. Работаем вместе, чтобы обеспечить своим клиентам надежные и эффективные решения. Наши главные ценности — это команда, технологии и стремление вперед. Ценим каждого, кто работает и сотрудничает с нами, быстро адаптируемся к изменениям и относимся друг к другу уважительно и на равных.

Сейчас мы в поиске Инженера-электрика / конструктора электрощитового оборудования.

Что предстоит делать:

• Разработка однолинейных схем управления и схем электрических принципиальных ДГУ, АВР, ВРЩ, ГРЩ;
  • Расчет технико-коммерческих предложений и подготовка технических заданий для проектов по энергообеспечению объектов;
  • Составление спецификаций на изделия/проекты и ведомостей покупных изделий;
  • Участие в переговорах с представителями Заказчика на всех этапах проектирования;
  • Проверка и приемка выполненных работ согласно ПУЭ.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Знание действующих норм ПУЭ, норм технологического проектирования;
  • Профильное образование, опытный пользователь ПК;
  • Умение разрабатывать схемы электрические однолинейные и принципиальные;
  • Опыт разработки технической и исполнительной документации;
  • Наличие портфолио реализованных проектов приветствуется.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;
  • Официальную зарплату: оклад + премия по результатам работы;
  • Личный кабинет для отслеживания целевых показателей и премии в режиме онлайн;
  • Корпоративную мобильная связь;
  • Постоянное развитие и перспективу карьерного роста;
  • Активную поддержку (в том числе материальную) вашего стремления обучаться и расти над собой!))

Если вы умеете работать в команде, но при этом самостоятельно ставить задачи, находить пути их решения и брать ответственность за свою работу — откликайтесь)) Наш HR-менеджер обязательно свяжется с вами.