Менеджер по продажам/продавец (электротовары)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
Краснодар
2-я Ямальская улица 7

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники с 2004 года и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО.

КраснодарЭлектро-это:

• 280+ сотрудников-профессионалов;
  • Представительства по всей территории ЮФО — Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область, Волгоградская область, Ставропольский край, Республика Крым, а также Северо-Кавказский федеральный округ, Липецкая, Воронежская и Тамбовская области;
  • 2 обособленных подразделения в городах: Москва и Санкт-Петербург;
  • 3 розничных магазина электротоваров в г. Краснодар;
  • Оказание проектных и электромонтажных услуг.

Мы являемся официальным дистрибьютором более 100 крупнейших производителей электрики в России и за рубежом, являемся членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция».

В связи с развитием приглашаем в команду Менеджера по продажам (продавца) в розничный магазин.

Ваши задачи:

• Консультирование клиентов по ассортименту (электротехнические товары и оборудование);

• Работа с товаром в магазине (прием и разбор поставок, инвентаризация и пр.);

• Поддержание порядка и чистоты на стеллажах;

• Соблюдение стандартов работы, отчетность;

• Ведение клиентов (выставление счетов, выписка реализаций, заключение договора, контроль ДЗ, контроль доставки до клиента, контроль подписания УПД/УКД);

• Работа за кассой с денежной наличностью;

• Поиск клиентов (монтажники, пром. предприятия и т.п.).

Мы ожидаем от Вас:

• Навык работы за кассой;

• Знание электротехнических товаров;

• Умение работать с большим ассортиментом;

• Внимательность, вежливость и ответственность.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с 1-го дня;

• График работы 2/2 с 8.00. до 19.00.;
  • Стабильная зарплата, без задержек;
  • Заработная плата состоит: оклад + премия 10 000 р. за выполнение плана по развитию АКБ + 3% от личных продаж;
  • Испытательный срок — 1 — 3 месяца.