Директор по персоналу

от 200000 RUR
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 210
Более 6 лет

НАУТИЛУС- крупнейшая сеть фитнес клубов в Хабаровске. К нам относятся такие клубы, как:

Наутилус Южный, Загородный (Горький) и Открытый плавательный бассейн. Riverclub, Panovalife, URBAN210, нас выбрали 17 000 постоянных клиентов

Наши клиенты — это люди, любящие спортивный образ жизни. Наша задача — обеспечить для них высококачественный сервис и влюбить в спорт даже тех, кто никогда раньше им не занимался.

В нашу команду мы ищем Директора по персоналу, который сможет наладить работу HR отдела, будет помогать нашим новым сотрудникам проходить период адаптации, а действующим помогать развиваться в своей профессии.

Что нужно делать?

-Контроль и организация найма и введения в должность,

-обучение и аттестация персонала,

-корпоративная культура, бренд работодателя и вовлеченность персонала.

Что мы готовы предложить?

— Заработная плата: оклад 150 000 рублей

+ бонусы за месяц до 100 000 руб за выполнение плана по подбору, месячные КPI

+ квартальная премия от 150 000 до 300 000 руб.

-Личное наставничество при постановке на пост от владельца, который вовлечен в процесс и поможет быстро и качественно войти в курс дел на должность HRD

-Дополнительный бонус за закрытие сложных вакансий.

— релокационный пакет (при переезде с другого региона)

— Внутрикорпоративное обучение и возможность карьерного роста до исполнительного директора ,

— У сотрудника будет возможность пройти дорогостоящее обучение по профилю должности ГЕНЕРАТОР, которое позволит стать ему более высокооплачиваемым специалистом

, — Отраслевые мероприятия и выезды на конференции по фитнесу и по HR направлениям за счет компании,

— Игры в компании, которые позволяет выделять лучших сотрудников и дополнительную мотивацию,

-Использование новых технологий, таких ка искусственный интеллект в работе отдела для ряда функций,

— Молодой дружный коллектив,

— возможность заниматься фитнесом за счет компании.

-Корпоративная жизнь и традиции корпоративов

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии,

— График работы ненормированный: 5/2, СБ-ВС — выходной,

В первые 2 недели обязательно исполнение обязанностей по руководителю отдела подбора и адаптации, создать рабочий отдел найма по технологиям компании.

отбор кандидатов до 25 апреля