Агент по недвижимости (своя база объектов)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

«Этажи» — топ 1 по версии Домклик!

Крупная федеральная компания, лидер в сфере недвижимости вот же 23 года! Более 260 городов, 14 стран СНГ и команда профессионалов!

Почему открыта вакансия:

• Количество заявок растет, и нам нужно усиление для их качественной обработки.
    Вы будете работать с собственной базой объектов нашей компании (более 10.000 тыс объектов на апрель 2024 года)
  • Компания дает эффективное обучение и все инструменты для достойного шестизначного заработка.

Основная стратегия компании — это увеличение доли рынка, развитие территорий. Работаем с любым направлением: вторичный рынок, новостройки, коммерческая недвижимость, дома и участки, загородная недвижимость.

Опыт работы не обязателен, мы обучаем новой профессии с нуля.️

• Официальное оформление;
  • Уникальные условия выплат комиссий — авансирование вашего дохода сразу же после сделки;
  • Для начинающих специалистов нами разработана программа обучения за счет компании, на время обучения предусмотрена стипендия 20.000+высокий %
  • Вам в помощь штатные ипотечные брокеры, страховые брокеры, юристы, наставник и проф. фотограф;
  • Порядочность и честность в финансовых отношениях с клиентами;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Оплата корпоративной связи;
  • Межрегиональные сделки внутри сети Этажи (260+ городов / РФ 14 стран);
  • Корпоративные скидки на услуги спортивного клуба.

Вы подходите нам, если:

• Готовы учиться, развиваться и зарабатывать;
  • Ответственный сотрудник, нацеленный на высокий доход;
  • Способны работать с большим объемом информации, внимательны к деталям;
  • С активной жизненной позицией и убедительной коммуникацией;

• Проведение переговоров с клиентами, консультация по вопросам покупки, продажи;
  • Анализ рынка недвижимости;
  • Осуществление просмотров и показов объектов;
  • Работа с входящими клиентами, работа с базой;
  • Подбор объектов в соответствии с потребностью клиента в специализированной программе компании;
  • Сопровождение клиента на всех этапах заключения сделки.

У нас работают лучшие — присоединяйтесь!
Заинтересовала вакансия? Приглашаю на экскурсию в офис.