Водитель-экспедитор (категория С)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сладкая Сказка
Химки
Сходненская улица с1кА

Группа Компаний «Сладкая Сказка» — российская производственно-торговая компания, обладающая большим потенциалом и надежной репутацией. Благодаря многолетнему опыту работы команды профессионалов мы добились известности и прочных позиций на кондитерском рынке!

• Своевременная доставка товара клиентам в Москве и Московской области (2−3 крупных клиента в день);
  • Экспедирование;
  • Погрузочно-разгрузочные работы;
  • Соблюдение правил оформления товаросопроводительных документов, порядка приёма товара на складе и сдачи его клиентам;
  • Поддержание автомобиля в надлежащем техническом состоянии.

Требования к кандидату:

• Наличие прав категории С;
  • Опыт работы от 2 лет в должности Водитель-экспедитор;
  • Знание ПДД, устройства автомобиля;
  • Наличие медицинской водительской справки;
  • Опыт работы с сопроводительными документами (накладные, ТТН, ТН, УПД, доверенности);
  • Личностные качества: аккуратность, ответственность, дисциплинированность.

• Расположение склада: МО, д. Черная грязь, Сходненская с. 1 корп. А;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная конкурентоспособная заработная плата без задержек: фикс оклад+бонусы;
  • Доплата за выслугу лет — первый год 1 т.р., второй 2 т.р., третий и далее 3 т.р.;
  • Годовая премия по результатам работы до 2 окладов;
  • График работы 5/2 с 7:00 до 18:00 (суббота, воскресенье и все праздничные дни — выходные);
  • Частичная компенсация питания, оплата мобильной связи и корпоративные скидки на нашу продукцию;
  • Денежные подарки от компании за стаж, на день рождения сотрудника и на каждое рождение ребенка в семье.