Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Рест Металл
Краснодар
Школьный микрорайон, улица Филатова 15

Производственная компания «РЕСТ МЕТАЛЛ» в связи с активным ростом компании и динамичным развитием рынка оборудования для ресторанов, магазинов и гостиниц, приглашает специалиста на должность менеджера по продажам.

О нас:

• с 2015 года производим оборудование из нержавеющей стали;
  • рост объёма производства за последние 2,5 года на 300%;
  • работаем с клиентами со всей России и из-за рубежа.

• стабильную зарплату: фиксированный оклад 35.000 руб. на руки + % от продаж без «потолка». Среднемесячный доход менеджера в сезон от 100 000 рублей;
  • мотивацию из трех составляющих: оклад, выполнение показателей KPI и % от продаж;
  • официальное трудоустройство;
  • испытательный срок до 3 месяцев, при поддержке наставника;
  • график работы: 5/2, с 08.00 до 17.00, обеденный перерыв: 12.00−13.00;
  • корпоративную мобильную связь;
  • молодой коллектив, поддержку крутых специалистов;
  • просторный и светлый офис, в котором ждёт команда профессионалов и кофемашина в открытом доступе;
  • адекватного, современного и лояльного руководителя, к которому можно обратиться с просьбой или предложением;
  • корпоративы и совместные мероприятия за счет компании: мы ценим сотрудников и готовы вкладываться в их качественный отдых.

Доп. преимущества:

• компания полностью закрывает потребность клиента и исполняет свои обязательства в установленные сроки;

• наличие крупных корпоративных клиентов в компании;

• уютный офис, парковка имеется.

Ваши обязанности:

• работа со входящими заявкам и существующей клиентской базой, расширение клиентской базы;
  • ведение сделок от подготовки коммерческих предложений до заключения договоров и оформления отгрузочных документов;
  • реализация по всей России оборудования для предприятий общественного питания, магазинов и пищевых производств;
  • учет выполнения заказов и договоров, отчетность в 1С, Битрикс 24.

Наши ожидания от Вас:

• имеете релевантный опыт работы от 1 года (в сегменте В2В) ;
  • умеете заинтересовать клиента, работать с возражениями, доводить дела до конца и налаживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • развитые навыки самоорганизации и работы в команде.